Св
Светлана

По какому принципу Вы заходите в профиль к собеседнику?

Ответы
Эдя Пск

По сексуальному вопросу и сексуальному аватару. К мужику по интересной мысли. К женщине своих лет для профилактики самомнения.

Armen Avanesov

Нет определенного принципа,запетит чем то, или возникнут сомнения -захожу,ну или в вопросе что то насчет персоны спрашивающего

Ли
Либерти

если аватарка понравилась, захожу чтобы рассмотреть.
Иногда ответы нравятся и захожу чтобы посмотреть еще больше ответов.

Lаzy

Если заинтересовал и понравился вопрос. Захожу в проыиль, чтобы посмотреть другие вопросы этого человека.

Александр Кузнецов

Красивая или интересная картинка. Узнать что там прикреплено и получить больше информации о собеседнике.

Ведающий.

Новый человек или интересный вопрос. Иногда захожу к знакомым собеседникам посмотреть "живы ли"))

Уральская Рябинушка

Посмотреть, когда был последний раз, если долго отсутствовал (из друзей). А к другим не захожу

Игорь Черепанов

Когда он интересен словом,,,, злостью в комментах, тупостью и в то же время, желанием общаться.

Костя Н

если фото девушки нравится - захожу и делаю комплимент А вот у Вас картинка

Св
Светлана

Пришлось сменить на картинку

Костя Н

замучили комплиментами что ли? такая красивая? кстати у меня есть стих про ваше имя Бывают имена сложными,
Изящными и простыми,
но рядом с вышеизложенными
Светлана - светлое имя!

С ним наступает день,
Оно освещает путь
И прогоняет тень!
Про темноту забудь!

Светом своим сияет
Между всеми другими.
И ночью не пропадает -
Светлана -светлое имя!

Костя Н

это я для одной знакомой сочинил

Св
Светлана

Понравилось ей?

Костя Н

вроде бы

Andrey Borisov

если собеседник чем-то заинтересовал, то захожу узнать о нем по-подробнее!

Се
Серж!!!!

фото интересное - вопрос - беседа была привлекательной ))наконец земляк - )

Наталь

К друзьям - на новое фото посмотреть) К незнакомым - если чем-то удивили)

Денис Хофманн

принципу чувств и оценивая его черты прелестного лица или скетча)

Игорь Крайнов

Я? По принципу красивой привлекательной аватарочки...так и вхожу..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По причине глубинной заинтересованности, или фоточку заценить.

Ко
Константин

когда не могу понять по аве или но нику кто это мужчина женщина

Ан
Анна

как красиво 😊

Ко
Константин

😘 😘 😘 тебе

Ан
Анна

спасибо 😘

Мирослав Бороздин

без разрешения -- никогда не зайду....а вдруг там злая собака!?

Моня Гершензон

не захожу ... даже не интересуюсь как это делается здесь ...

Роман Лобанов

узнать пол собеседника - иногда это не совсем понятно))))

Роман Лобанов

ну а как еще?))))

Елена

никак))))

Роман Лобанов

может это так специально, что бы привлечь к себе внимание?)))

Елена

интриХаны)))))))

Игорь

Посмотреть, откуда он такой умный или красивая взялись?