Da
Darina

А вот ни у кого нет шоколадки? Ну очень хочется....🙄

Ответы
Николай, М,

Шоколад прими в подарок, Это чудо из чудес, Съешь кусочек и почувствуй К жизни новый интерес. Это лакомство от сердца Сладость счастья скрыта в нем, После плитки шоколада Вспыхнет в сердце страсть огнем. Настроение пусть улучшит Тебе этот сладкий дар, Он пускай добавит силы, Привлекательности, чар.

Алексей Аликин

Эту историю мне поведал охотник с большим опытом....- Вот представь ....говорит он -зима прихожу в зимовье с охоты. Уже как 15 дней в лесу дичи разной ... Лес радовал в мои молодые годы и кобан заяц неговоря птице( окой птице речь шла не знаю) вобщем и мясо отварное, вяленое , копчëное-_ ШОКОЛАДКИ НЕТУ😰

Da
Darina

🖼

Николай, М,

Чтобы увидеть радость В глазах твоих, улыбку, Несу тебе в подарок Я шоколада плитку. Обертка золота Пускает Зайчики, Гормоны счастья сладко На губах растают. Шоколад тебе Поднимет настроение, И душе подарит Волшебные мгновения. Будь в этот добрый, светлый день Всех прекраснее и всех милей.

Da
Darina

🖼

Deamant Шмелёв

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Da
Darina

Огоооо....вы же зачем так много, обалдеееть🤣🤣🤣🖼

Deamant Шмелёв

Я думаю на месяц хватит ... искренне и бескорыстно от всей души...

Deamant Шмелёв

Какую музыку слушаешь сейчас...

Da
Darina

Da
Darina

Послушай её)

Вакиль

Дарина, не знаю, где Вы живёте, но ведь Вы можете поднять трубку, набрать номер любого такси и попросить доставку... Привезут и шоколадку и всё, что Вы захотите...)))

Da
Darina

Да....могу, но это же вопрос шутка и ещё интересно кто откликнется)))

Вакиль

Всё это я понимаю, и мой ответ Вам тоже шутка..)

Замир Умир

Первая встреча девушки с украинцем. Она спрашивает- а у тебя случайно СПИДа нет? Он( что это? про себя). Ей - та е трохы. Та то тилькы для мэне

Ирина S Россия❤️

У меня есть сухофрукты в шоколаде с орешками. Ещё есть конфеты Маска. А ещё супер кислые японские конфеты. Что Вам сфотографировать?)))

Da
Darina

Всё можно?)))

Ирина S Россия❤️

Пошла фоткать))))

Da
Darina

Я подожду)))

Ирина S Россия❤️

Конечно! Ждите!😅

Кочка Зрения Жозе

Если бы я тебя понимала - у меня бы ее уже не было; а так как я тебя не понимаю - у меня ее нет в принципе. Короче, фигушки.

Da
Darina

Низзя жадничать!!!🖼

Кочка Зрения Жозе

Но я же не нарочно!

Da
Darina

Аааа...ну тогда лан!)

Павел

Не, ну я понимаю, алкоголь в это время не продают... ну шоколад 24 часа... а по фото - извращение хуже жёсткого порно...

Ва
Валерик

А я принёс две шоколадки. Разверну обе. Одну я начал пробовать. Берите, пробуйте. Я не жадный. Алёнка называется...

Da
Darina

Спасибо...давайте!🖼

Advisor

-Сёма, ты хотел бы заняться сексом шоколадкой мулаткой? -Ну, наверное да. -Срочно дай деньги мне на солярий!

Da
Darina

🖼

Н.
Николай .

Я сладкоежка. Шоколад люблю. Поэтому у меня в холодильнике всегда есть 5-10 плиток. Заходите в гости.

Da
Darina

Хорошо..спасибо!

Владимир Лантратов

Точно!!!! Вот чем я себя давно не баловал!!!! Спасибо за подсказку🤝 пошел в магаз, вам какую взять???

Da
Darina

🖼Я такой шоколад люблю!)

Владимир Лантратов

Да ВЫ-гурман!!! Я сливочный предпочитаю, но и крепким иногда тешусь)))

Da
Darina

Сливочный сильно сладкий)

Вита

🍫🍫🍫🍫здесь и с орехами и с изюмом ..угощайтесь ..ещё одна карамель с морской солью вкус ))

Da
Darina

Спасибо!...Так много!)🖼

Вита

На здоровье!))

Александр Макаров

А вот вы ошиблись. Есть у меня шоколадка. Правда шоколад горький, 75 процентов. Пойдёт такой?

Da
Darina

Самый раз...🖼

Александр Макаров

Приятного аппетита.

Владимир Курочкин

А вот есть классная, но как передать? Кстати сегодня купил...батька выпускает....90 % какао......

Da
Darina

Знаю, у вас отличный шоколад!🖼

Владимир Курочкин

Нееее....у нас плохой.....просто беру белорусские товары.....не реклама, но качество отменное....

Da
Darina

Я подумала вы в Белоруссии живёте☺️

Владимир Курочкин

Я вообще в ссыльном крае живу......

Da
Darina

Ну не такой уж он и ссыльный

Владимир Курочкин

Вятка...может быть и говорит о чём то.....здесь никогда не было крепостного права....были всегда свободные люди...

Николай Селенин

У меня есть настоящий белорусский. Его хрен где найдёшь. 72 процента. Настоящий горький.

Da
Darina

Друзья туда по своим делам едут..вот

Николай Селенин

Значит привезут , а не привозят

Da
Darina

Вы препод?..

Николай Селенин

Смысл меняется. А ты врунишка.

Da
Darina

Ничего подобного..очень редко обманываю и то только себя

Вл
Влад

Есть , чёрная , с смородиной, и фисташками , жаль не могу реально угостить чашкой кофе

Da
Darina

Спасибо! Мне этого достаточно)

Вл
Влад

И на этом хорошо

Любомир

понимаю и вспомнил Вилли Токарева.... пососать полезно сладость перед сном☕🍫🌹

Da
Darina

Вилли Токарев. * песни о нью-йорке *. ... Мне не понять ее свободного народа, Меня преследует за будущее страх. ..

Любомир

да сейчас особенно остро всё понимаем остро мнение того таксиста 90-х😜

Eduard

🍫🍫🍫 Жаль что настоящий не дойдет до Вас. Либо почта растащит, либо расстаит))

Da
Darina

Жаль....Но всё равно приятно) Спасибо!!!