Angel Ok

Что значит этот смайл🤣 в конце вопроса? Сам задал и сам поржал? Т.е. отвечать уже не надо, человек сам с собою уже поговорил?

Ответы
Сеня

В этом и суть! смайлы, как сленг, некое сообщество, способно смайлами месяцами общаться))) приматы)))словарный запас маленький))) это давно замечено, вроде говорим на русском языке, но эти шифруются и получается не понимаем друг друга)))

Елена Костина

Смайлы нужны, чтобы показывать эмоциональную окраску текста. Например ю, если я напишу другу: «ну ты дятел», то это обидно, а если «ну ты дятел😂», то он поймёт, что я настроена игриво)))

Вадим

Ошибаетесь.Я,например,ставлю этот смайлик по одной простой причине.С ЧЮ у многих здесь перебои.Поэтому смайлик подтверждает,что все сказанное-шутка.

Покидающая Сны

здесь столько тормозных без чувства юмора, что приходится помечать эмоцию смайликом. и то не догоняют и отвечают серьезно

Александр Белов

...напишут какую-нибудь дурь, вовсе не смешную и далеко не остроумную, а потом сами себе наставят 🤣🤣🤣

Angel Ok

зачастую да, не поймешь где смеяться и над чем

Александр Белов

Начинаешь писать, что не смешно - обижаются. Юмор - для интерната коррекции интеллекта.

Александр Кузнецов

смайл отражает настроение. да, это он так веселится от задаваемого вопроса, но отвечать всё же нужно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может и так)-- а Вы сами разве никогда не формулировали что-то такое, что у Вас самой вызывало улыбку?)

Юрий Кривич

Это значит, что человек научился пользоваться компьютером и хотел бы это продемонстрировать...

Angel Ok

скорей всего Вы правы

Юрий Кривич

А вообще, сколько людей, столько и причин, как всегда...

Angel Ok

несомненно

Юрий Кривич

Так что лучше не разбираться, пусть каждый использует свой "арсенал", который сможет...

Георгий Ламбоцкий

прерогатива малолетней школоты, которую недоучили вербальному выражению мыслей и чувств

Вячеслав Сызов

Я бы добавил то что человек видит свой вопрос смешным ! Это подсказка адресату !

Григорий

Подразумевает, что вопрос шуточный, и можно не маркировать его "(шутка)"

Неизвестно Неизвестно

Смайл передаёт эмоцию. Это говорит, как надо воспринимать написанное.

Гаврилов Александр

вероятно для того , чтобы после вопроса возникло ещё с десяток😅😂🤣

Жн
Жнец-Чтец

Это выражение сильного смеха..Типа падаю со смеху и до слез смеюсь..

Дв
Дванов

нет. это наскальный рисунок, в помощь страдающим от отсутствия ЧЮ)

Виктор Шаламов

Как в песне: "Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесе-е-еду".

Владимир

а вы здесь все вопросы воспринимаете с полной серьёзностью? 🤣

Виктор

Он сомневается, что написал смешное, вот шпору и подбросил)))

Акакий Акакиевич

думаю, да. Это как будто он в конце добавляет - шутка юмора )))

Снежана Алферова

Это для тех, кто к вопросу подходит со всей серьёзностью.