Вова Локк

Как Вы относитесь к Степану Демуре?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я с ним не знакома

Вова Локк

Так и я лично не знаком

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да никак я к нему не отношусь, даже не знаю, кто он такой

Вова Локк

И хорошо! Крепче спать будете 😄

Наталия

а кто он такой?

Наталия

Поэтому ему и везет. Таких единицы. И других этому научить невозможно. Люди вкладывают свои деньги и прогорают. Это "замануха" Знаю многих. кто пробовали и прогорели. Причем, люди с высшим образованием и неглупые.

Вова Локк

Вы считаете игру злом?

Наталия

Да. Таких "аналитиков" и специалистов по зарабатыванию денег в инете полно. Их цель-заманивать людей на биржевую игру.

Вова Локк

Я смотрел много роликов с участием Демуры, но НИГДЕ он не призывает играть на биржах, он просто отвечает на вопросы про экономику России, США и мира и прогнозирует события

Наталия

Я же пишу, что мельком посмотрела его сайт.

Щеглов Анатолий

Не знаком

Вова Локк

Зайдите в инет

Вова Локк

Да и правда, пустое

Чернышева Ольга

не знаю.

Вова Локк

Если Вам не интересны судьбы России и мира - не знайте и дальше