Ол
Ольга*

Как считаете, важно умереть красивым? Ну, там.. Костюмчик, платьишко?)

Ответы
Галина.ярославль

принять ванну, лечь в кровать, усыпанную лепестками роз, вокруг зажечь арома-свечи, включить любимую мелодию, выпить бокал шампанского для храбрости перед неизвестностью и, прочитав молитву в добрый путь)))

Ол
Ольга*

😲

Прохор Молчанский

У меня вчера умерла тёща. 2месяца, она мучилась сама, и мучила нас. Описывать не буду. Не дай бог мне такую смерть. А бессмертье - божье наказание.

Сигизмунд.

В моем случае- голый в саване🤷‍♂️. Морду лица откроют кому- то близкому, дабы не закопать кого- нибудь левого...😂

Сигизмунд.

По нашей религии нельзя

Ол
Ольга*

А на кой тогда рисуете?)

Сигизмунд.

Ты не любишь тату? Мне нравится🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Нет, тело это Храм

Сигизмунд.

А я люблю. Мое тело- мое дело .

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется важно достойным. Чтоб итог жизни успокаивал и чтоб твоя смерть печалила а не радовала людей

Ол
Ольга*

Да, верно сказали

Евгений

Ну, если прилюдно концы откидывать,то не прочь бы и приодеться соответственно торжеству момента.

Ол
Ольга*

😂

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ол
Ольга*

🍊

Кочка Зрения Жозе

Конечно! Апокалипсис - мероприятие серьезное, из могил следует вылезать при параде!

Оксана Алферова

Не-а. Не принципиально. Не хочу костюмчик. Кремация. Там эт все без надобности

Ол
Ольга*

Да оно везде без надобности.. Но красота спасает мир)

Оксана Алферова

На этом или на том свете?)

Ол
Ольга*

На этом

Оксана Алферова

Красота относительна. Для кого-то это грудь четвёртого размера, лабутены, белье виктория сикрет и губки бантиком, а кому-то краше кокошника и сарафана одежды не существует))

Константин

Ну кто-то успеет на меня последний раз посмотреть, но в целом не так важно.

Александр Рузметов

Прическа, маникюр, макияж, кружевное белье, серьги, кулон, кольцо ...

важно умереть, успев покаяться в грехах. все остальное не важно

Ол
Ольга*

Мы в них ежегодно каемся

Ол
Ольга*

Ежедневно

Андрей

По твоему умереть это самое великое полезное дело получается?

Ринад

Умереть можно и в телогрейке, но лучше, как можно позже!))

Ринад

Но сейчас то знаем

Ол
Ольга*

Когда родились-да. Так же и со смертью, думаю, это не конец.

Ринад

Может быть. Никто не видел.

Ол
Ольга*

В том и дело..

Ринад

Ну да.

Лина

важно выжить, умереть кто угодно сможет и не важно в чём)

К М

Важно прожить счастливо жизнь и не жалеть ни о чём

Серафимка

По-моему, после прихода смерти будет уже всё равно

Ego Musicus

По мне так хоть в канаве гнить....будет уже не важно

Nn

Нет. Какая вапще разница? Главное-как ты живешь

Ол
Ольга*

Думаю, это важно

Nn

Не мне

Роман

как говорится "урод уродом, а костюмчик сидит"

Сергей Дж.

Тогда уж надо попросить мумифицировать тело

Вера Гудкова

Одежду попросила, чтобы надели красивую.У меня теперь могут😅 брови вырасти шире, чем у Брежнего

Ол
Ольга*

Что с бровями?

Вера Гудкова

Так сильно разрастаются, что и лица скоро не видно будет.

Ол
Ольга*

Чего это они взялись

Вера Гудкова

Не надо мне было их трогать, а они начали седеть.У меня были такие красивые брови, теперь хоть плач.

Ол
Ольга*

Как будто границы потеряли... Может пощаче их ликвидировать, с помощью воска? Лишние участки

Вера Гудкова

Мне нельзя с помощью воска.очень густые . Их и подрезают и удаляют....Как волосы.

Ирина Карпова

естественно- что соседи по кладбищу скажут...

Ол
Ольга*

Думаете будет бал?

Ирина Карпова

если вы не в курсе- кладбище- это огромная типа коммуналка,поэтому, уходя, надо обязательно закрывать калитку участка.

Ол
Ольга*

Наоборот открытой оставляют. А как же западная комуналка? Там вообще газон общий

Ирина Карпова

как на западе, мне все равно, я живу в россии.