Марина Бичурина

Творений Ты ваятель, почемуВ них проглядел изъяны, не пойму.Коль хороши, зачем их разбиваешь,А если плохи, кто виной тому? Омар Хайям

Ответы
Игорь Кононов

А сколько нам ошибок трудных,готовит просвещения дух,и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.Что то ,где то так,и почти об одном и то же.

Super Joke

Ух-ты! Этого плюгавенького паршивца еще кто-то даже и читает??!!!

Александр

Виной тому никто)) не ошибается тот кто не чего не делает))

Ольга Чеканова

слова верны. но не всяк ваятель желает видеть свои изъяны

Cr
Crazy_Boy.kyrgyz

вообще не поняд этот текст

Василий Бескоровайный

ни чего не скажешь против

Евгений Шидлюк. Омск.

Я совсем зимою не ваяю.