Саша Черняк

Доброго времени суток!Приснился парень,с которым почти в отношениях,привёл впервые домой,это был частный дом с большой территорией и садом,попросил помочь ему,дал драные сапоги,потом встретила его родителей,мы познакомились.Затем они позвали в дом нормально познакомиться мы сидели в гостиной,мой мч меня обнял,мать тоже,сидела светилась от счастья,пела и танцевала,но сказала что её сын жлоб,отец же смотрел настороженно,но приветливо.При этом помню,что сильно приревновала мч к общей подруге в самом начале сна.Стоит ли это как-то толковать?

Ответы
Владислав

А что тебе с толкования?соломку постелишь? Хоть раз успевала?