С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Вы склонны всё деражать под контролем? Вы не доверяете другим? Вы любите одиночество? Поздравляю, у вас обсессивно-компульсивное расстройство личности! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Каріна Гончаренко

Прямий провідник завдовжки 35 см перетинає однорідне магнітне поле зі швидкістю 6,0 м/с перпендикулярно до ліній магнітної індукції. Визначити індукцію магнітного поля, якщо між кінцями провідника виникає різниця потенціалів 21 мВ.

Володя

Нет, повышенной тревожностью не обладаю. Вечно бардак дома, убираюсь, максимум, раз в неделю. Не курю, но выпивку так бы любил, но вот, блин, не свезло, пониженное давление, так что бухать толком не получается, вот же досада.

Володя

Ну можно же еще и лису Алису найти, а потом будет общий интерес Буратино обчистить, но тогда еще нужно будет найти Буратино же))

Володя

А может все-таки за военного, - зачем вам кот Базилио)) И скоро звонкий голос Оли
В семействе Лариных умолк.
Улан, своей невольник доли,
Был должен ехать с нею в полк.
Слезами горько обливаясь,
Старушка, с дочерью прощаясь,
Казалось, чуть жива была,
Но Таня плакать не могла;
Лишь смертной бледностью покрылось
Ее печальное лицо.
Когда все вышли на крыльцо,
И всё, прощаясь, суетилось
Вокруг кареты молодых,
Татьяна проводила их.

Warlock

..У меня снижен слух. Почти ничего не слышу..Поэтому общение довольно затруднено..Отсюда и одиночество..Контроль...Не всегда возможен.. А , иногда, просто лень.А факт недоверия- это в полном объёме..

Warlock

..Армейская контузия..Не горячая точка..Служил в Германии.. ГСВГ...

Warlock

..Мне не помогают..Сильный фон..

Наталья Юсупова

Вот интересно.Мне не нравится всё держать под контролем,я доверяю людям и мне не нравится одиночество.Может даже получится так,что у меня тоже какое-то расстройство личности😊

N’
N’djaména

Вы Светка случайно не психиатром служите?😁 Привет👋 с другого аккаунта более старого, на новом мы друзьями стали.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не... я захожу без впн... но я не могу быть в двух местах одновременно

N’
N’djaména

Так тогда не вижу проблемы, где больше нравится, комфортнее и уютнее, там и надо общаться. Весы куда перевешивают в большую сторону, вот там и надо быть и находиться🫠

N’
N’djaména

Большинство, многие что ли?

Fenix🇱🇹

Ваш анамнез ничего общего не имеет с этой болезнью и смешного в этом ничего нет , тем более радостного .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы слишком серьезно восприняли... практическое большинство ответивших этот вопрос восприняли именно как шутку..

Fenix🇱🇹

Это очень тяжёлое психическое расстройство и совсем не смешно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не буду с вами спорить.. но у меня вопрос... вы всякий раз поправляете людей, которые бросаются такими словами как идиот, дебил, олигофрен, даун и т.д.?

Fenix🇱🇹

Простите , а вы относитесь к ним , я так не думаю .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не знаю, к кому я отношусь... но я оч хорошо знаю, что врачи обожают черный юмор... приходилось тесно общаться...

Fenix🇱🇹

Понятно

Кирилл Рей

очень доверяю вам, например что вы мне пришлете денег на поесть. Как вам такое безконтрольное доверие?

Кирилл Рей

Уточнил, они спрашивают из какой страны перевод

Кирилл Рей

Говорят только номер карты, так что смело переводите

Владимир Тертус

все пописываем здеся, проздравляю с обсосально-конгвесильным трепыханьем развалившейся наличности

Владимир Тертус

Токмо ради вас

Владимир Тертус

Мне бы памятник нерукотворный

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

увы, оду в вашу честь не имею способностей сочинить... нарисовать могу.. хотите?))

Владимир Тертус

Нет уж, лучше я вас, сразу станет жизнь насыщенней, наступить третья мировая, вы кидаетесь в меня фекалиями, я в вас навозом

Ve
Vedddima

я чот всегда думала, что это самое расстройство это про то, чтобы четки в руках крутить)))

Ve
Vedddima

да чот как то неуютно знать, что тебя везет водила с расстройством психическим))

Ve
Vedddima

ага, каждый пятый в мире псих, говори со мной спокойно, может, я одна их них))

Елена Сентябрина

Пожалуй, уже нет. Оставила работу и успокоилась. Правда от людей ещё не отдохнула)).

Нина Стeпаненко

да есть такое... не доверяю ...только одному человеку... да люблю очень одиночество

Konstantin Leytan

Ойёйёй как заумно то моя жизнь называется 🙀 надо записать 😀 что бы не забыть

Clan

Ай спасыб! Ай порадовала!)) Честно - мне плевать на эти мудроватые диагнозы.😁

In
Ingritis

Да любитель контролировать окружающее меня пространство. люблю быть один.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

есть люди, которые не могут в себе ничего держать... их хлебом не корми, только позволь поделиться какой-то своей тайной...))

In
Ingritis

тайна перестанет быть тайной, если о ней знает хоть кто-то кроме тебя!

In
Ingritis

ну что то вроде того!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а может мы не не доверяем, а просто не хотим обременять чьи-то уши?

Ко
Котэда

так и есть. Яобссесивно-компульсивный человек.Вот только не нужно оваций

Зо
Зоя

Светка привет, приятно встретить здесь старых знакомых с обсуждайки!)))

Морт Петрович

от меня убегают даже улитки, я даже себе не верю...доктор, что со мной?

Морт Петрович

Не ток шашлика и вино

Гармония Россия

Звучит как доминантовый квинтсекстаккорд с пониженной терцией. 😉

Гармония Россия

Я ничего в психологии не смыслю, честно. В музыке сравнила🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну а я в психологиии примерно так же, как и в музыке ... точнее, в музыке вообще никак))))))))))))))))

Гармония Россия

Так и ну их. Мы ж не на экзамене. 😁 Важно понимание и интерес собеседников взаимный. А уровень..., каждый себе определяет. У вас вопросы очень интересные, спасибо вам. 🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

спасибо... и еще раз респект за комментарий... я обожаю такие словесные выкрутасы)))

Сергей

Ну-у-у... в окружении шизофреников, этот "диагноз" - не так уж плох...🙂

Николай Ntv

Бред несете, поздравляю. У вас зависливое расстройство личности.