>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если засадить подоконник кактусами вплотную, то что сделает любовник, заслышав бряканье ключа в замочной скважине?

Ответы
Boarder Running

Глупая затея... Нужно жить с тем, с кем тебе хорошо. Любовник? Любовница? Это что - самообман? Зачем? Бедные богатые люди! Они и здесь зависимы от своего бабла, не могут сделать шаг навстречу любви. Бляди - это одно, а вот любовники (любовницы) - это уже клиника!

Boarder Running

Да что тут интересного? Не понимаю. как можно жить на два лагеря? Вешать лапшу жене, что-то обещать любовнице... Это же бред! Не, ну понятно, когда припёрло, пошёл опорожнился и всё... Но вести двойную жизнь тогда, когда и своя-то ничтожна - полный отстой! И дураков здесь трое, а то и четверо... Муж, жена, любовник, любовница...

Boarder Running

Всё впереди. Может быть...

Мария Терехова

Заслышав шаги, он повернулся ко мне и, ткнув пальцем вниз, сказал: - Там... то бледнея, то наливаясь краской, а под конец просто начала трястись, словно осиновый лист, и вновь почувствовала себя кактусом...

조랑말

не представляю, но можно попробовать.. Я заставлю подоконник а ты ко мне придешь, потом я позову потихоньку кого нить, чтоб ключами позвякал и скажу тебе что это муж.. А там ты уже сам как нибудь...

Пётр Васильев

Вот никогда не думал, что любовники на ПОДОКОННИКЕ сидят, обычно "щучкой" в окошко, или на балконе, ну там в шкаф, под кровать... Да много наверное есть "злачных мест", но что б на подоконнике???...)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 и не сидят, сложно сидеть на кактусах )

Кормин Евгений

Недостаточно информации для анализа... На вскидку... 1. а это точно муж? 2. какого ключа в какой скважине? 3. Чей любовник, может это жена. 4. Он одет или нет... Ну это так первое, что в голову пришло.

Кормин Евгений

Донцова, не читал... ну так... так вот я смотрю на мир.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наверное, с Вами интересно спорить

Кормин Евгений

можете попробовать и узнаете)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

боюсь, не потяну...хотя мож и подвернётся ещё повод )

Кормин Евгений

хозяин-барин))

Анжела Русакова

Настоящий муж — тот кто застав в спальне жену с любовником, скажет: - Ну вы тут заканчивайте, а я на кухне чая попью. А настоящий любовник это тот кто сможет в таких условиях закончить.

Ma
Malikhaibulin

Похоже муж добрый и доверчивый человек, он сразу и не поймет.... Это же какую наглость надо иметь ,чтобы приводить любовника домой!.. жЕНА И ЛЮБОВНИК , ОПЯТЬ , ЧТО-НИБУДЬ СОВРУТ...

Олег Манюта

Займет оборону, обвязавшись кактусами вместо гранат. Если ситуация окажется безнадежной, то схватив мужа, выбросится в окно, постаравшись приземлиться сверху, а не снизу...

Елена Араева

у меня было много кактусов, так и самой оччччень неудобно было! поливаешь, переставляешь - обязательно уколешься, а если окно моешь, так сядешь в колючки. Выбросила все!

Татьяна Лебедева

теперь понимаю почему мне муж на день рожденья кактусы дарит)

Елена Араева

вот какой козел!

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Анна Макаревич

Долго можно рассуждать. Ведь не известно какой подоконник засажен кактусами, где находится любовник, и в какой замочной скважине бряканье)

Ва
Валентина

ему будет не до кактусов...стереотип ...срочно бежать...а что на пути...не имеет значения...иголки ему потом жена будет вытаскивать...

Екатерина Козловская

надеюсь мне это не узнать)) т к не изменяла и надеюсь после скорой свадьбы что у нас в планах тоже не дойдет до таких поступках

Дениска ^_^

Можно под кровать спрятаться, а если муж уже догадывается о чём-то - лучший способ сохранить себе здоровье - бежать напролом=)

В Т

Если отличный любовник, а заодно - и мужчина - то ваш приход его не огорчит) Скорее всего, огорчитесь вы)) Вместе с кактусами)

Пе
Петр

наконец то он наберется смелости и скажет ты кто???муж ответит...я муж!!!а любовник пошел нахрен!!!теперь я здесь муж!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Болдина

СКАЖЕТ ЧТО ОН ВОДОПРОВОДЧИК ИЗ ЖКО,ПРОСТО КРАН ПРОРВАЛО И ОН ВЕСЬ ПРОМОК,ВОТ ЩАС ОДЕЖДА ЖЕ ПОДСОХЛА,НУ И ТАК ДАЛЕЕ...

Татьяна Меженина

Ирина, очень жизненно))))

Игорь Копотилов

обьяснит входящему сложившуюся ситуацию,поделиться впечатлением о уже проиденном,короче все пучьком,а как иначе?

Ольга Догадина

Если стоящий мужик, без вариантов- ответит за себя и за даму. А если так залётный, то и вылетать ему через кактусы!

Елена Панова

Подумает, что пора менять любовницу. Встанет, оденется и вернет неверную жену мужу. Ибо они достойны друг друга