V N

У каждой крыши свой стиль езды...
все зависит от таракана за рулем.

Ответы
Валя Бацалкина

но правила для всех едины а иногда наблюдаешь такое что страшно подумать откуда эти пришельцы появились на дороге и тогда уже не до тараканов

Ольга Камышанова

— Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан "Для любимой. Обрадовалась, подкинула туда 5 тысяч. Через день муж купил новые колеса на машину

Валерия Пушкарева

В принципе, да. Добавлю, что иногда тараканов несколько, они вырывают руль друг у друга, и тогда недалеко до аварии.

Марго

и нравится вам считать что у вас рассадник тараканов в голове и скелет в шкафу? вы же не американцы?

Александр

а причём тут они???

Марго

при том что это они тараканов в голове разводят

Александр

у нас своих не мало

Марго

а у меня, слава богу, их нет.

Александр

бывает

Ма
Марина

Вот у нас у близнецов очень сложный стиль, ибо тараканов много и идет постоянная борьба за руль!)))))

Александр

ишь вы как....

Ма
Марина

Весы по сравнению с близнецами отдыхают))))))

Анжела Муратова

если у крыши нет тормоза, то даже здравомыслящий таракан может оказаться в затруднении

Александр

таких тараканов нет.увы

Дина Экажева

ми тараканы очень дипломатичны, коммуникабельны. Поэтому резких движений не бывает)))

Realistka

Ну, от кровельщиков тоже кое-что зависит, прочность, например и качество материала...))

Па
Паша.

А кто это?)))

Realistka

Это те, кто проектирует и делает... производители, короче, генетические доноры.

Па
Паша.

Понятно)

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Вот все думаю как отучить своего перед рулем не бухать до чертиков🙄😄

Юлия Петровская

Ладно бы только тараканы в голове, а так еще и бабочки в животе и шило в заднице)))

Па
Паша.

Супер)))

Матильда Каблукова

У моей крыши тормоза конструкцией не предусмотрены.Каждая поездка - краш-тест

Ольга Камышанова

Ну это анекдот!!!А вот это из той же "ОПЕРЫ"Планы на День…
1. То
2. Сё
5.
10.)))))))

Ольга Никифорова

Ох Александр видно Вы лихой водитель и со своими тараканами!!!😀👍

Ольга Дегтярева

😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Надежда

))) теперь поняла, почему у меня крышу сносит....таракан не обучен...

Море И Волны И Пена

Погодные условия, микроклимат тоже способствуют стилю, однако).

Александр

это отговорки

Море И Волны И Пена

правда жизни

Ли
Лилу

я б сказала, о том как эти тараканы проголосуют, так и поедит

Ирина Фамилистая

)))))все таки мужчина-таракан рулит а женщина-крыша зависима)

Александр

а вы на своей волне. извините

Капля Росы

эт точно!) и как назло заправлена до полного бака, зараза)

Ва
Валентина

...ага)) особенно если все тараканы пробуют рулить сразу..