Александр Наумов

Когда логическое высказывание "Аня – отличница, но плохая спортсменка" является истинным ?

Ответы
Людмила Стельмах

Это высказывание состоит ихЗакон логики: когда оба высказывания истинны или оба высказывания ложны.

Людмила Стельмах

Ваше высказывание состоит из двух высказываний. Закон логики: когда оба высказывания истинны или оба ложны.

Широкова Елена

когда Аня отличница и плохая спортсменка--а что есть другие мнения?)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Hина Степанова

спортсменам учиться некогда : сборы , тренировки , игры .... оценки автоматом чаще всего .

Алёна Петухова

Верю в себя, хотя нет. В себя я точно не верю. А вот во все остальное верю)

Мария Звездочка

может когда Аня освобождена от физкультуры из-за плохого зрения))))

Трухнин Сергей

когда в школе, где учится Аня, нет такого предмета - физкультура

E Kir

Да, по-жизни, все отличники (пышки)-- плохие спортсмены)))

Лилит Этерно

когда она учится в университете на вечерке\заочке-))

Айдар Кундакпаев

Это зависит от того, что для тебя является истиной

Антон Мишин

на пятом курсе института? или после 3-го месяца? 🙂

Александр Макаров

когда в соревнованиях Аня проиграла все партии

Марина Кулик

нет, т.к. спортсменки тоже бывают отличниками

Татьяна Tv

когда не учитывается отметка по физкультуре

Оксана Чернышова

когда…Аня отличница и плохая спортсменка )))

Анна *******

Отличница, спортсменка и просто красавица

Ольга Грызлова

когда Аня отличница и плохая спортсменка

Ирина Евдокимова

Когда есть освобождение от физкультуры.

Назарй Бойчук

Когда в Ани нету уроков физкультуры.

О.
Ольга ...

если из школы на сборы не отпускают

Zaripova Nina

Когда ей по физ-ре авансом ставят ...