Просто Человек Прохожий

Самое красивое в женщине - грудь?)

Ответы
Любовь

Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности человека. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус ...

Fedor Shkenev

"Вот и верь после этого людям-Я ему отдалась при Луне-А он взял мои девичьи груди-И узлом завязал на спине!"🤣

Ринат Фамутдинов

Дружище мой однажды:"Морда лица у неё просто ой!!!" Насчёт остального спрашивать не стали...

Надежда Борисова

Кому что нравится.на то она и ЖЕНЩИНА.чтобы в ней все было красиво☺️

Ев
Ева

Каждый определяет для себя главное, каждому свое, кому что, на выбор!

Смена Мерности

Ну.. Наверное. Самое вкусное наверное.. Так то она все красивая🤔

Серый Белый

Кому что больше нравится.Для меня грудь не главное.)

Серый Белый

Согласен.

Сергій

Отдельно грудь, без женщины???? Фуууу, ну и вкусы

Лариса

а мука,здоба?без нее никак

Сергій

Так я по много не ем, контролирую себя))))

Лариса

Вот лучше вообще отказаться,я человек резких решений,нет и все,а ты кушай,тебе надо😂

Сергій

Я кушаю))))

Лариса

Хорошо,завтра расскажу,как у меня есть сила-воли,или только сила😂

Неизвестно Неизвестно

Красота не грудь не попа не ноги не волосы

Марго Беккер

неа дуры пишут что мифическвя*душаа*😁

Просто Человек Прохожий

Как объективно))

Аглая

Вам виднее))) если вы так утверждаете....

Nick Moslem

Что же тогда они вставляют импланты?

Геннадий Смоляков

Это смотря, в какую сторону она идёт

Геннадий Смоляков

У неё два центра

Просто Человек Прохожий

Сложновато это

Геннадий Смоляков

Притягательно

Кот Кот

Мне они кажутся противными

Кот Кот

Да ладно.. И с чего это вдруг...

Улугбек

То - дело вкуса... Эстетика!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все, и ноги и лицо и волосы

Ivan Kucaev

смотря кто что оценивает .

Аглая

Ну если глаза не красить/)

Вячеслав Чистяков

Любовь! грудь это потом

Огненный Муравьед

Головогрудь и брюшко...

Друг

🤣🤣🤣Да ну нееет