Санбай Манибай

Уважаемые Люди Добрые Вас поздравляю с месяцем Рамадана! Очищения организма от шлака,а души от Дьяволских поступков! Вас благославит Единственный Аллах!

Ответы
Присси Клинтон

очищаться от шлаков можно каждый день если знать как..примите Кришну..и я вам скажу..в Коране это не прочитаете..а в Ведах и не то прочитаете..и вас Благословит Единственный Кришна..

Санбай Манибай

Всего доброго!

Присси Клинтон

Харе Кришна..

Санбай Манибай

ВАша Воля!

Присси Клинтон

Аллах Велик..всех благ

Санбай Манибай

Вас благо славит Единый Аллах!

Наталья Грузинцева

Благодарю Вас. Я не мусульманка, но ваши добрые пожелания , идущие от души, думаю Господь услышит! И добро вернется к вам многократно. )) С праздником!!

Санбай Манибай

Всего Вам доброго! Желаю Титаническое Терпения во всех случаях!

Наталья Грузинцева

О, это очень важное пожелание!! Благодарю Вас! )))

Демони Ка

А вот объясните, мне реально непонятно. А как же есть на ночь? Почему нельзя есть только от восхода до заката?

Санбай Манибай

Священный месяц Рамадан! С праздником!

Демони Ка

И вас тоже! Но на вопрос вы не ответили.

Санбай Манибай

Это долгий разговор! Лучше читайте в интернете Священный месяц Рамадан!

Демони Ка

я читала. Мне бы вкратце.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Виктория Якимчик

А тебя я поздравляю с ВОСКРЕСЕНИЕМ ИИСУСА ХРИСТА! ОН ОЧИЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ШЛАКИ,НО И ДУШУ!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Нина Владимировна

Спасибо! Бог у нас у всех един - только называем мы его по разному. С праздником Вас!

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Ррррахманирррр Ррррахим!

Нина Владимировна

А по-русски это будет как?

Санбай Манибай

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Нина Владимировна

Во имя Господа нашего общего, Аминь!

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Ольга Скрябина

Я, к стыду, не знаю как правильно нужно отвечать, поэтому: благословит Вас Господь!

Санбай Манибай

Вы добрый человек!

Ольга Скрябина

Спасибо!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Весь год засоряете организм а за месяц хотите стать святыми?

Санбай Манибай

Всего доброго!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ага и Вам!

Наталия Драгунова

Спасибо, вас тоже поздравляю и желаювсего самого хорошего

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Владимир Шарапов

душа ни как не связано с телом.подобно водителя с машиной.

Владимир Шарапов

Коран крошечная часть Вед

Санбай Манибай

Священный Коран Законное проделжение всех Священных книг,Предыдущих книг люди искажали ,испортили.ЕДиный АЛлах Нам дал через Архангель Джебрайл(Гавриил)и последный пророк МухАмеда Мир Ему Священный Коран ! И Он Сказал никому не дам испортить одну букву священНого Корана!

Владимир Шарапов

Веды это тысячи книг.физика .химия.астрономия .мораль и нравственность .творение.описание Бога итд.Коран это крошечная часть Вед Веды это русское слово знание всего что мы видим и не видим всего творения.автор Сам Бог

Санбай Манибай

Всего Хоршего!

Владимир Шарапов

то то же будет пробуждение от невежества

Олег Тарасенко

А вас пусть благословит единственный Всевышний!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Фило Софочка

И Вы будьте благословенны,уважаемый!

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Надежда Гончарова

Спасибо,но пусть он вас благословит

Санбай Манибай

Вас вознаграждает Единый Аллах!

Надежда Гончарова

Нас вознаграждает наш Господь Иисус Христос!

Марина

Себя поздравляй. Мы не мусульмане

Санбай Манибай

Всего доброго!

Гелла

Вы и сюда проникли))))))))))))))))))))))))

Санбай Манибай

А как мне здесь запрещено!

Гелла

Ладно, гуляй уж. Ночью не трескай много)))

Санбай Манибай

Всего доброго!

Гелла

Оллах ВЕлик)))

Ольга Лещинская

спасибо,правда, я православная

Санбай Манибай

Вас вознаграждает Единый Аллах!

Ольга Лещинская

Я понимаю, что Бог един, но Иисус,Аллах, Ьуда,Шива- кто знает?Но Вам -здоровья,счастья и крепкой веры!Ьез нее человеку гнльзя

Олег Демидов

Спасибо, Уважаемый Санбай!!!!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Олег Демидов

Спасибо!!!!!

Марина Д.

спасибо. у меня другая вера

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Марина Д.

взаимно

Нина Гулякина

Спасибо и Вас с праздником!

Роман Усков

Спасибо! Поверьте от души.

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!