Путник .

Полночь, вы спешите домой, из подворотни появляется окровавленный человек.представляется охотником на вампиров,просит помощи.. поможете?

Ответы
Дмитрий

"— Успокойтесь, успокойтесь, успокойтесь, профессор, — бормотал Берлиоз, опасаясь волновать больного, — вы посидите минуточку здесь с товарищем Бездомным, а я только сбегаю
на угол, звякну по телефону, а
потом мы вас проводим, куда вы хотите..."

Путник .

что было потом с Берлиозом помните?

Дмитрий

не путайте Воланда с охотником на вампиров!

Путник .

вы сами начали))) и кто вам сказал кто такой охотник...

Ирина Орешко

Помочь, конечно, постараюсь. НО! Для начала я вызову врачей, - оказать ту самую посильную помощь. Куда-же ему, раненному, да на вампиров?! :?

Путник .

тоже не плохо))) спасибо

Ирина Орешко

Всегда - пожалуйста!

Трофимов Владимир

конечно - тюкну по жбану , свяжу и вызову психушку.... там центр по оказании помощи охотникам на вампиров, охотникам за охотниками....

Путник .

отдача милейший вас утомит... сталь в горле здорово неполезна для здоровья

Трофимов Владимир

если сможет что нибудь отдать

Путник .

сможет не сомневайтесь)))

Трофимов Владимир

ну пусть пробует - флаг в руки барабан на спину и орден с закруткой на спине в подмогу...

Путник .

слышь мудак иди на хуй

Олеся

Конечно... От чего бы не помочь... Чеснок вырастили.. Кольев осиновых нет и пули серебряные ещё не отлили... А так завсегда готовы

Олеся

Ну, хорошо

Путник .

ckflrb[ cyjd

Олеся

А можно узнать что сие означает

Путник .

Сладких снов... я раскладку нечаянно не сменил)))

Олеся

Спасибо

Мурена

ТАКИЕ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОХОТЯТСЯ ЗА ВАМПИРАМИ )))ПОМОЩИ ПРОСИТЬ НЕ БУДУТ )ЗАЛИЗЫВАТЬ БУДУТ РАНЫ, ГДЕ НИБУДЬ В ТИШИНЕ )

Путник .

всякое бывает... порой подыхаешь на обочине и ни отдна сволоч не подойдет... пару раз обворовать пытались а некоторые еще и добить стараются... люди)))

Мурена

НУ,ДА ОСОБО РАСЧИТЫВАТЬ НЕ НА КОГО) Я,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,КАК БЫ ПОСТУПИЛА)НАВЕРНО ПОДОШЛА НА ПОМОЩЬ ...

Путник .

))) если знал где упадешь то соломки бы постелил)))

Мурена

ТИПА ТОГО ))

Путник .

)))) спасибо за ответы

Мурена

))ДА,ЛАДНО))НЕ СТОИТ ... 😊

Ирина

окровавленным случалось помогать. сумасшедшим тоже... а вот насчет охотников на вампиров.... наверно, не рискнула бы.

Ольга Панкеева

Обязательно.. Пусть только близко не подходит и расскажет где это такие кровавые вампиры ему попались)

Путник .

я люблю котов

Ольга Панкеева

Я раньше их тоже любила, но в моей жизни их было слишком много... Сейчас вызывают неосознанное раздражение, особенно те которые мяукают и трутся... Хотя были два по которым до сих пор скучаю

Путник .

да... кот коту - рознь)))

Ольга Панкеева

Это не подлежит обсуждению)))

Путник .

хорошо

Александра Урса

Конечно, у меня же в сумочке патронташ с серебряными пулями, вязанка чеснока 33 крестика))

Путник .

затейливо живешь))) молодец. ну а с другими нелюдями и нежитью как? справляешься?

Александра Урса

Ну с барабашкой дружим, всякие там водяные-лесные-кикиморы, я не езжу загород. Зомби не досаждают)))

Путник .

с барабашкой дружить полезно))) он хороший и лакомка ужастный... с лешими и водяными договориться тоже несложно они изначально не враждебны... а вот зомбей стало больше в последнее время... готовятся суки

Александра Урса

Эти-да 😄

Путник .

ну ничего для них тоже припас найдется в свое время_)))

НЕ
Надежда Евграфова

Чем помочь-то? Добить что ли его самого? Почему он окровавленный? Позвать скорую? Помогу

Путник .

добить у вас вряд ли получится.. а вот раны перевязать норм будет

Татьяна Павельчук

Хорошему человеку всегда помочь можно!)))Вот только по ночам по подворотням я не хожу!)))

Путник .

спасибо за хорошие слова

Татьяна Павельчук

А почему такой необычный вопрос возник?))

Путник .

долгая история.

Татьяна Павельчук

Ну, и ладно!! Всего доброго!))) 😉

Путник .

и вам Всего Хорошего

Лариса Шималина

Где то глубоко в душе хотелось бы помочь, но мозг явно будет посылать другие решения...

Путник .

)))

Владимир ...

А чё с ними потом делать? Засолить и сожрать. Так дерьмо потом на солнце взрывается.

Путник .

это о чем?

Владимир ...

Забудте

Наталья Чепой

он про огурцы...

Лунный Свет

Легко! Могу прислать вам связку чеснока. Ну а осиновым колом озаботьтесь сами...

Путник .

про пиявок я не в курсе))) но факт что алкоголиков они не трогают

Лунный Свет

Придется вам шашлычок запить коньячком каким, не иначе...

Путник .

ну это то никуда не денется... еще вампиры избегают людей с чувством юмора))) не знаю даже как это обьяснить

Лунный Свет

Чувство юмора имеет особый запах, что ли? Говорят, у вампирчиков оч-чень тонкое обоняние...

Путник .

это так.. они любят особый аромат но специфический... как больнице

Людмила Коннова

с удовольствием.........надо запастись осиновыми кольями и серебряными пулями....

Людмила Коннова

ясно......в засаде сидеть бедешь ты...

Путник .

я не охотник на вампиров

Людмила Коннова

а......кто?

Путник .

Путник

Нина Владимировна

Позже 7 часов вечера на улицу не выхожу и такой ситуации со мной быть не может

Путник .

хорошо...

Ирина Скрипник

ну если только раны перевязать да спрятать, в охоте на вампиров я не спец

Путник .

а большего и не надо)))

Ирина Скрипник

так тогда милости просим, но в ответ пусть поможет мне успокоительное принять 😉

Путник .

хорошо

Ирина Скрипник

ну тогда и нет проблем

Владислав Потапов

Помог бы вампирам повыпивать кровь у продажных чиновников,политиков.

Путник .

отравишься

Владислав Потапов

Пусть вампиры травятся,выгода очевидна.

Путник .

не пьют они их

Наталья Шестакова

А что нужно делать:бусы из чеснока, осиновый кол, или серебряную пулю?

Наталья Шестакова

Могу, а противоядие надо?

Путник .

противоядия у ведьмака всегда с собой

Наталья Шестакова

Ну всё, тогда пакую йод,или зелёнку предпочитаете? Перевязочные материалы и выдвигаюсь.

Путник .

спасибо

Валентина Калмыкова

При наличии осинового кола и серебряной пули. Ну еще и чесночка:))

Путник .

зачем вам этот хлам?

Валентина Калмыкова

Ну на вампира же!

Путник .

а вы думаете вампиры этого боятся? или такие тупые что со времен Влада Цепеша ничего не придумали против этого хлама?

Ирина

ну налью ему грамм 100, для снятия стресса))) нервная работа у него

Путник .

вот тоже странный вариант)))) вы первая кто налить предложила))) я не алкоголик но забота ваша понятна и приятна

Ирина

хаха))) ну ладно и накормлю еще... вот вампиров боюсь

Путник .

а вот за накормить отдельное спасибо))