Юрий Слободской

есле выиграть иск ответчик выплатит мои затраты (раздел имущества)

Ив
Иван

Госпошлину, стоимость оценки, расходы на сбор документов полностью, а за представителя в разумных пределах, то есть часьично

Ильдар Зиннятуллов

а какие у тебя затраты? госпошлину с той суммы которая оспаривается, а затраты на адвоката.. . ну это оочень тонкая тема. могут ваще не возместить.

Дилшод Ашрапов

уууууууууууу