На
Надия

Почему мусульманка не может выйти замуж за русского, а мужикам нашим можно на русских женится?

Ответы
Михаил Ключников

считается круто если мусульманин иноверку в свою веру обратит,по крайней мере мне такую теорию старшие рассказывали.

На
Надия

а если я русского люблю?

Михаил Ключников

тут сложнее я думаю,только в бега с ним.но я слышал как мои земляки нохчи находили сбежавших и наказывали...но опять же это слухи...

Suit Man (P-L@M.u)

Потому, что мужики-мусульмане держат ваших баб в узде и гавкать не дают, а сами делают, что нравится.

На
Надия

вот и хочу русского себе. Русские женщины делают что хотят.

Suit Man (P-L@M.u)

Да всяко бывает. Но посвободнее ваших, конечно.

Ни
Николай

Не знаю ... Общался с мусульманами , не слышал что они за русских не могут выходить)

Олег Николаев

А что будет, если мусульманка выйдет за русского? Аллах проклянет???

На
Надия

да

Олег Николаев

А кто это сказал? ТОТ. кто читал Каран? А кто его писал? Разве не люди? И где гарантия, что эти люди и есть та инстанция, которая записала слова Аллаха, слушая его самого... ? В литераткроведении есть такое понятие, как "чистота текста". Это когда авторские строки, переданные "через десятки" людей, грешат разночтением...

Катерина Д

Потому что женщину можно переквалицицировать в иную веру.

На
Надия

я русского тоже бы сделала мусульманином

Катерина Д

Нет... считается что женщина должна следовать за мужчиной и быть его веры по каранским обычиям мужчина в белом женщина в черном как бы олицетворяя его тень.

Strange Walker

В религию новая женщина придет. Или из нее уйдет.

Befora

может по женской ветви идет наследование генов

Па
Паша.

Как это не может?( Ещё как может!

На
Надия

Не разрешают!

Па
Паша.

Кто вам не разрешает?

На
Надия

Мама

Па
Паша.

Значит необходимо отстаивать свою точку зрения.

Александр /msk 77/

Мужикам наверное всё можно)

Владимир Коваль

Разруште стереотипы

На
Надия

не дают встречатся с русским

На
Надия

мама

Владимир Коваль

Живи своей головой,а не маминой