Андрей Лапин

в школьное окно смотрят провода бесконечным кажется урок, слышно как хрустит перышкослегка и роняет строки на песок, первая любовь светлые года в лужах голубых стекляшки льда

Ответы
Ла
Лана

Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца… Чахлая рябина Мокнет под окном, Смотрит деревушка Сереньким пятном. Что ты рано в гости, Осень, к нам пришла? Еще просит сердце Света и тепла!..

Андрей Лапин

свету и тепла

Ла
Лана

😉

Андрей Лапин

снова осень закружила карусельмеодий

Ла
Лана

Так вперёд! На природу!

Джами Асад

..теперь и школьные годы не те...детям не до любви....тревога, эвакуация, дистанционка и тд.и т.п.

Андрей Лапин

не так все плохо

Джами Асад

значит, у вас тихо.....

Андрей Лапин

даже замечательно приходи

Джами Асад

Спасибо!

Пан Стефан

А при чём тут песок? 🤣🤣🤣 «Ложатся строчки на листок!» В песок никто ничего не роняет.

Пан Стефан

И провода тут тоже не при чём. Облака смотрят в школьное окно! Взрослый мужчина, неглупый ... Неужели не понимаешь, что хуйню плетёшь.

Андрей Лапин

провода на нихникогда

Сабрина

здорово сейчас такое уже не пишут про медведей еще песенка приятная очень

Андрей Лапин

приятная

Людмила Иволга

Строчки из песни "Не повторяется такое никогда".Есть в моём репертуаре!

Андрей Лапин

а другие

Людмила Иволга

Других тоже много!Репертуар более 2,5 тысяч песен на 18 языках.

Андрей Лапин

у меня мало бетховен сибелиус шопен мой любимый

Мария Луговая

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда (2 раза)

Андрей Лапин

нет мне дороги не разглядишь меня друг мой прощайты погляди что-нибудь после меня

Niemand Против Войны

Облака, дурень, а не провода. И где ты слышал, как _хрустит_ перышко?))

Андрей Лапин

интерпритация милая

Алевтина Немерова

"... не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда..."

Мариша Князева

слышно как скрипит перышко слегка и ложатся строчки на листок😳

Андрей Лапин

в лужах голубых стекляшки льда

Мариша Князева

не повторяется не повторяется не повторяется такое никогда))

Андрей Лапин

смотрят провода безконечным кажется урок слышнокак скрипит перышкосегка и роняет строчки на листок первая любовь светлые года

Е. К.

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда....

Андрей Лапин

тогда замок

Е. К.

Поясни

Андрей Лапин

кафка пиведения прочесс замок

Е. К.

Я ничего не поняла. Нечленораздельно!

Андрей Лапин

процесс замок кафка

Марина *****

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда..

Андрей Лапин

точно

Ирина Кошарнова

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда!

Андрей Лапин

а любовь как сон стороной прошла ни к чему теперь мне цветы дарить, отшумел тот клен в сердце бродит мгла, а любовь как сон стороной прошла

Ирина Кошарнова

Прекрасно!

Андрей Лапин

а песняры

Ирина Кошарнова

Косил Ясь конюшину?

Андрей Лапин

да и пуща

Аптер Пётр Яковлевич

Не повторяется,не повторяется,не повторяется такое никогда.

Иосиф Пятунин

Терпеть не могу красивостей в целлофане с бантиками.

Аня

Ой ей ей

Андрей Лапин

аня

Валерий

Вот только ПРОВОДА в окно там не смотрят

Михаил Вамдруг

А мы это "пёрышко" в руках держали.

Андрей Лапин

писал

Михаил Вамдруг

Расколько я понимаю, когда отменили перьевые ручки, Вам было всего 3 годика.

Андрей Лапин

нам было дстаточно

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?...опять фетиш🖼

Игорь Дейлидович

Это состояние души, навсегда.....

Андрей Лапин

спасибо

Игорь Дейлидович

Всегда!!

Андрей Лапин

так

Наташенька

Не повторяется такое никогда...

Андрей Лапин

неужеи

Наташенька

Да

Просто Осень

Не повторяется такое никогда.