Александр Порошкин

Рошаль Леонид Михайлович посоветовал вместе с маской носить и перчатки. У вас есть?

Ответы
Ольга Андреева

Маски, которые сейчас многие носят на улице — выполняют только барьерную функцию. Они защищают от капелек слюны при чихании, разговоре. Их нужно менять каждый час. От вируса,, попавшего на лоб, не спасет

Майя Петрова

Есть, аж 3 пары. Не буду носить - у нас 6 заболевших всего на весь регион, и те в больницах. 1 помер.

Та
Татьяна

перчатки есть. но лучше руки помыть.

Галина

Ага, очень красивые..медицинские..одевать жаль..надо же выбрасывать потом))

Пани Яблонская

так и есть, вчера в магазин впускали только при наличие перчаток и маски!!!

Галина Лузина

Рошаль- умнейший Человек и Ценный Врач- у него нет времени на ерунлу.

Warlock

.. А он сам в маске базарит ??.. Или ему противогаз прислать . ??..

Епифания

В Москве ни масок, ни перчаток. Такое вот государство - Расея

Пр
Пррпрполролпрорп

Кажется, люди на свои маски еще и марлевую маску повесили.

Александр Порошкин

Гуру всегда прав!

Валентина Синицына

нету денег на все это -бацька сказал в колхоз на посевную

Александр Порошкин

бацьку слухать нада 🌹

Валентина Синицына

сидим дома по рекомендации умных людей

Валентина Синицына

вот если бы не смотрела Российские каналы-наверное бы давно был бы кирдык-привет из Беларусии

Наташенька

Есть. Но я дома сижу...муж сам в магазин ходит))

Всем Добра !!!

Тогда уж костюм хим защиты надо одевать

Александр Порошкин

это -лучше 🌹

Алекс Венцель

Есть. Латексные синего цвета...

Алия

Да, ажурные связала )

Светлана Войтович

Да все в перчатках

Ма
Марина

Я так и делаю.

Марина Цитко

У меня много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Боксёрские

Ирина

ничего нет

Ирина

чего?

Александр Порошкин

как без них?

Ирина

нормально

Ирина

надеюсь, выстоим

....Любовь Дама, Дама...

Пока нет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пар 50!