Мирумир

Мужчины , а вас не ломает, дарить цветы, тратить время на ухаживания, или... торопите события?

Ответы
Sa
Samson

Наталия ... подскажите пожалуйста: какой смысл и какова реальная цель "конфетно-букетного периода" ... и собственно кому из двоих (И почему.) этот период нужен ... как он применяется?
...
После того как Вы ответите сама себе на поставленные Выше вопросы (И просеете свой ответ "через 7 сит".):
Мой ответ: "нет, не ломает".
Продолжение ответа: "но считаю этот период тупой и бессмысленной тратой времени" - к тому же вовсе не гарантирующей что "узнав друг друга лучше" ... люди ОБЯЗАТЕЛЬНО ... почувствуют желание жить друг с другом.
Торопят события люди ЧАЩЕ в юности - когда у них впереди целая жизнь? 😉 😳 😘

Мирумир

не правы

Sa
Samson

Вам виднее)).

Sa
Samson

Но Вы правы ... у меня случается и ... "поспешность в принятии решений".

Мирумир

да это глупости. В молодом возрасте вредно спать с кем попало, а в немолодом и подавно))) И , пожалуй, как не крути узнать хоть немого человека можно и нужно.

Sa
Samson

+)).

Ерлан Траисбаев

Здесь будет краткий набросок того, что нужно сделать чтобы мужчина ХОТЕЛ дарить тебе цветы.Также не исключено, что если ты пройдешь по этому пути в итоге окажется что желание получать от мужчины в подарок цветы — на самом деле мелочность 😉

Борис Бабкин

Это зависит от человека, естественно... Для кого-то сам процесс, предшествующий основному процессу - удовольствие, которое усиливает впечатление от оного. Ну, а если кто-то собирает коллекцию, то, конечно, "в лом".

Александр Емельянов - Женат

Спальня...Двое одеваются.. Он -А не пора ли нам перейти на ТЫ ?? -Вы торопите события, лучше подайте мой бюзик.!! -А где он?? -На полу, под вашими трусами, валяется...

Епифания

Мужчины разные бывают... Вот когда Аргонавты приплыли на остров Лемнос... где жили одни женщины, то что ли все кинулись? И женщины тоже разные, между прочим

Мирумир

то есть?)) и не надо?)))

Епифания

Просто некоторым сразу, а другим с подходом, люди таки не животные

Мирумир

))насмешили)))

Епифания

А вы почитайте Мештерхази "Загадка Прометея"

Мирумир

а за чем))) я из тех, кто любит долгие ухаживания, изнурительные, я бы сказала)

Епифания

Ну значит мы с вами на одной платформе! Жму руку. Как говорил один мой преподаватель

Мирумир

и я Вашу)))

Виктор Шаламов

А это зависит от того, чего ты добиваешься. Ежели только удовольствия - то ломает. А ежели хочешь серьёзных отношений и надолго - то совсем не напрягает.

Милана Димченкова.

торопите события.......да это мужчины......а женщины должны правильно расставлять приоритеты.....и тормозить события.. если в этом вы предусматриваете толк.

Семён Макаров

Вам самим эта пыль в глаза надо не лучше сразу узнавать друг друга какие есть так понятнее что дальше но подарки надо любимым дарить делать приятное

Fallen Angel

Нее, не ломало особенно когда получаешь сдачи в виде благодарной улыбки, а иногда даже передают(дают много больше), но об этом тссссс!)

Евгений Либец

А что, действовать по принципу "Обыкновенного чуда"? Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Зачем время терять?

Андрей Мосиенко

Ну дарить цветы сейчас проблематично. Вытаскивать деньги из семейного кошелька, мне кажется преступно

Мирумир

о как

Василий Захаров

Какая глупость. Ухаживания...
Проснитесь, это было вчера. Сегодня все не так и время другое.

Сергей Глухов

ломает от наркотиков,а дарить цветы доставляет удовольствие,не только мне но и женщине..

Ал
Александрович

Что уж тут скрывать - сексуальный инстинкт самый древний из всех, определённых наукой...

Wolf Werwolf

Я лично нахожу в этом свой кайф.... главное не сильно торопить... чтобы потом не жалеть...

Wolf Werwolf

Вся жизнь это события которые не стыдно вспомнить!!!

Мирумир

так и есть

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким в наступившем году, Счастья и Здоровья!!!

Мирумир

спасибо большое! Ворох счастья в Ваш дом!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Владимир Никитенко

Вопрос можно было бы сформулировать иначе : Мужчины,вам не надоело ли интересно жить?

Vlad-55 Belov

Нет не ломает должно быть красивое прилюдие! Мы же разумные существа! Не кролики!!!

Владимир

события к чему? почему то у меня с женщинами наоборот,сами спрашивают а когда....

Мирумир

за шо ж они любят то тебя)))

Владимир

да фиг их знает. В двух замужних запутался,а им всё что то нужно.

Александр Рюрикович

До минимума сократить конфетно-букетные события!😜

Леонид Писанов

я обычно делаю это медленно- ибо в этом случаи не стоит торопится)

Мирумир

умница)