Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы мечтаете только о том,что можете себе позволить или гораздо смелее в постановке целей?

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я мечтаю только об одной но пока не могу себе её позволить иначе это была бы не мечта а как в анекдоте расходы

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну у аменя вообще то целей две. Одна реальная, но выполнимая. вторая почти не реальная, но кто знает? 😉

Vjatseslav Sergeevi4

Если есть мечта, значит есть цель, добился одной, мечтай о другой, ради этого нам и жизнь дана.

Леонид Музафаров

У меня только мечты посетить некоторые интересные места, а авто и дача мне не нужны.

Сергей Кошкин

Мечтаю как раз о том, что по идее невозможно осуществить, этакий параллельный мир

Александр Беляев

Это я делаю только то, что умею и могу себе позволить. А мечтаю о недостижимом....

Алекс С

гораздо смелее поскольку я избрал путь избранных.созидаю мир Оазиса Души

Ди Филосыч

только о том, что могу себе позволить... но я себя ни в чем не ограничиваю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя МЕЧТА,ЭТО СЧАСТЬЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!И ни кто её у меня не купит.

Склифосовский

Мы ставим цели, застигаем и воплощаем))) когда есть к чему стремится

Гадя Петрович

чаще всего то что могу себе позволить. но есть редко и исключения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мечтаешь только или всетаки надеешься осуществить?

Гадя Петрович

чаще всего осуществляю, но бывает когда осуществить просто невозможно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все возможно при достаточном желании..просто желание не на столько сильное

Гадя Петрович

ну наверно так

Юлия Будько

Ой мечтать никто не запретит. Так что я себе не отказываю не в чем

Алексей Пигулевский

А что я могу себе позволить - позволяю. так что вопрос не о том.

Сергей Белых

Если доступно,то зачем об этом мечтать? Смелее ставь цель!

Бывших Не Бывает

Я часто позволяю себе то, о чем даже и не мечтала) Привет)))

Бывших Не Бывает

Позволим недозволенное!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет рамок дозволенности

Бывших Не Бывает

Вот это по-нашему!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

по-моему))хорошо что и по-вашему)

Бывших Не Бывает

Правильно. Будем на "Вы"

Павел Гришин

Так я вообще в жизни рожден что бы сказку сделать былью!

Fedor Shkenev

Мечта и постановка цели-это совсем разные процессы

Волшебная На Всю Голову

какой интерес мечтать о том.что и так можешь взять?)

Lаzy

Нет. В постановке целей я не вижу невозможного...

Сергей

Если уж мечтать,то ни в чём себе не отказывать.