К В - 2.

В бункере Гитлера шло секретной заседание генштаба.Вдруг открылась потайная дверь и оттуда вышел человек в черном и оттолкнув Гитлера сфотографировал секретную карту и ушел."Кто это?"спросил Удивленный Гитлер у Гиммлера."Это русский шпион Штирлиц"."Так почему вы его не ловите?"-(что ответил Гимлер)?

Ответы
Мария

все равно ведь отвертится)

К В - 2.

точно.

Мария

🙂

Марина Бородина

его не возможно поймать

К В - 2.

ну почти так.

Марина Бородина

это же Штирлиц!!!

К В - 2.

конечно.

Марина Бородина

это правильный ответ

К В - 2.

не совсем по тексту.

Марина Бородина

да ладно, кто тут правильность будет проверять

К В - 2.

ок.

Светлана Андрейкина

Не присутствовала .

К В - 2.

я тоже.)))

Зоя Перегудова

Он неуловимый!!!

К В - 2.

Это бесполезно-мой фюрер!!! 100 раз уже ловили-он все равно выкрутится!!!

Vlladimir Melniikov

Karti fal'shivie

К В - 2.

Это бесполезно-мой фюрер!!! 100 раз ловили-он все равно выкрутится!!!)))

Vlladimir Melniikov

moya versiya po-glubzhe budet... 😄

К В - 2.

радт Бога.))))