Сергей К.

Девушки Вы на 23 февраля мужчинам дарите носки бритвы и дезодорант ... представьте Вам на 8 марта подарят чулки расчёску и шампунь ... ваша реакция ?

Ответы
Ирина Тряскина

Смотря кто из мужчин: муж, сын, внук, отец, коллега, любовник, друг, сосед? И смотря какие чулки, скажу вам по секрету есть о-очень нужные, кстати они стоят ого-го и не путайте с ширпотребом 70-80г,, расчёсок огромный выбор : на все случаи жизни и для разной структуры волос, а уж о шампунях и говорить нечего! Ну, а потом -этикет, культура должна быть у каждого! Этого у нас не отменяли!

Ирина Тряскина

Это замечательно ! Так и надо!

Сергей К.

люблю удивлять своих женщин

Ирина Тряскина

О-о! Сколько чулок-то надо!

Лилия

Скоро 23 февраля,вот помогите нам определиться,что хотят мужчины в пределах оговоренной суммы 300-500р?Кстати про носки,я дарю только избранным мужчинам,вяжу сама,предварительно уточняю какие хотят:тонкие или толстые,шерсть или хлопок,высокие или как следки итд

Сергей К.

подарите то что будет напоминать мужчине о вас

Лилия

вот я и вяжу,правда в этом году самые любимые все не сговариваясь попросили шарфы,яркие,объемные.Вяжу,должна успеть.А вообще люблю дарить флешки и ножи

Оксана Сидоренко

Я вот думала, что уже носки никто не дарит. А вот в прошлом году перед 23-м наблюдала ажиотаж: идут тетеньки и массово покупают семейные трусы и носки. А те, что более "продвинутые" - пенку для бритья и шампунь от перхоти. Шок!!!☺️

Марина Басова

Хочу сказать, что я даже не разочаруюсь, а буду рада и такому подарку, ведь дело не в подарке, а во внимании. А мужу я дарю рубашки, полуверы, что-нибудь для машины или одеколон если он уже заканчиваетя ☺️

Чудочудное Диводивное)))

Чулки (лучше колготки) очень актуальный подарок! Лично я готова принимать такие подарки каждую недель) Ибо колготки вещь недолговечная, но тем не менее, очень нужная))) Самой не накупиться столько)

Сергей К.

попробуйте более плотные колготки купить ... в прохладное время им сносу не будет...

Чудочудное Диводивное)))

У нас с дочкой странный дефект какой-то... три-четыре дня и на большом пальце протирается дырка. Хожу в штопанных-перештопанных)))

Сергей К.

У меня дочка когда в школе ещё училась тоже с этим мучалась ... так она отрезала от колготок ступню рваную и одевала носочки ... те и дешевле и дольше держаться

Чудочудное Диводивное)))

Да и с носочками та же проблема))) Дочка больше выбрасывает, а я подбираю, штопаю, да и ношу)))

So
Solongo

а у меня предложение: милые бабоньки, не дарите своим( и не своим) "бесполезные" подарки.... лучше вообще ничего не дарите... просто обнимайте и целуйте искренне.... всем приятнее будет....

Angelina Goncharova

вы сначала подарите - только чтобы потом не пели ................... В чулочках , что тебе я подарил ..................... подарки разные нужны - подарки разные важны ....................

Фанис

Дочь:-Папочка, а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта? Папа: - Линейку. Дочь: Не поняла, зачем? Папа:-Чтобы измерить хрен, который вы мне на 23-е подарили...

Валентина Карпенко

И что же мужчинами нужно дарить? Просто в процессе жизни ассортимент нужных вещей сокращается, а ерунду ненужную дарить не хочется.

Сергей К.

Подарите что-нибудь что о вас бы ему напоминало

Валентина Карпенко

Да ему все в доме обо мне напоминает за 20 лет совместной жизни! Обычно дарю ему последнее время его любимый наряда, как раз на год хватает!

Валентина Карпенко

Парфюм, а не наряд! Ха-ха-ха! Т 9, спасибо тебе!

† † † Мари † † †

нормальная реакция...а судя по тому как в транспорте пахнет от мужчин,говорить тольк о то что мало вам носок дарим и дезодорантов!

Сергей К.

вы в транспорте на полу ездите ?

† † † Мари † † †

ноги за километр воняют..

Сергей К.

Так ноги пахнут или носки? ... Странно я не замечал ... обычно дамы так надушатся что нос не дышит долго ...

† † † Мари † † †

женщины душатся что бы пахло,а мужчины-что бы не пахло

Сергей К.

я в молодости любил туалетной водой одеколонами пользоваться ... сейчас редко только после бритья ... но это не от того что плохо пахнет ... а слегка чтобы дополнить картину

Макаровна

ну если бы мне подарили хороший косметическое крем и крем пудру...я тоже была бы рада..да очень хороший шампунь..тоже неплохо

Ли
Лидия

Сегодня, проехав в маршрутке, .. Я ПОНЯЛА, что МАЛО .. мы дарим .. МУЖИКАМ на 23 февраля дезодорантов и носков ..!!.. .. Ох МАЛО .////

Сергей К.

вы на полу ехали ... ?

@Lexprotesor Ivanovici

А реакция будет незамедлительная! Подышать на балконе свежим воздухом, "набраться" жару и выпустить пар Нам - в лицо!....

Екатерина Оленева

Шампунь-тоже можно. Ни разу не дарила носки и дезодорант мужчинам. И пену для бритья- тоже. Парфюм - было, каюсь.🙂

Елена

Не всем мужчинам это дарят . Это обычно покупается для нормального ухода за собой или мужем , это не есть подарок......

Елена

😊

Людмила Ардашева

Вот не поверите,буду рада и расческе, и шампуни, а в особенности чулками!))) муж знает и размер чулок,и тип шампуни))))

Я!

я на 23 февраля мужчине такую хрень не дарю, носки,бритву и дезодорант мы покупаем в обычном походе в магазин.

Лис@ня

Ой можно подумать бриллиантами женщин осыпают и соболя под ноги бросают... разговоров больше, чем подарков

Сергей К.

Значит у Вас мужчина не очень внимательный ...

Лис@ня

и много Вы шуб и бриллиантов жене подарили?

Сергей К.

кольца моя жена не носит кроме обручального сережки я ей купил не одна пара ... цепочки с кулончиками есть .. шубы она не носит любит спортивные куртки ... бриллиантов не дарил она к ним безразлична ... я зарабатываю не так много но у жены всё есть ...внимание чувства и любовь не купить ... у Вас видимо вкусы на этот счет отличаются от моих ...

Лис@ня

А причем тут я не пойму)

Елена Королева

А что плохого? Многие мужчины к армии не имели никакого отношения, так же как и женщины к Кларе Цеткин))))

Сергей К.

Согласен что придумали якобы что Цеткин была феменисткой и яро ненавидела мужчин и возглавляла движение женщин в Европе ... на самом деле даже в 50 лет она была замужем у неё были дети и молодые любовники ...так что ей это 8 марта просто приписали как и Розе Люксембург которая вообще была просто за левые идеи была Социал-демократом и коммунистом и дружила с Кларой

Елена Королева

Так что это все формальности))))

Сергей К.

возможно ... у нас на работе договорились в этом году женщины нам не дарят а мы им не дарим ... 25 лет вместе работаем ... одно и то же каждый год

Елена Королева

Ну и правильно))

Лариса Чурбанова

Такие предметы обихода, могут дарить только близкие люди, другими считается плохим тоном этикета😉

Сергей К.

так вопрос о близком человеке

Лариса Чурбанова

это допустимо, и решение семейного бюджета, вам нужно пена для бритья, вот и даришь и как подарок и как надобность☺️

Сергей К.

а как же неожиданный подарок?

Лариса Чурбанова

семейный бюджет важнее😅