Ирина

Открыла ленту новостей-караул! Ни одной позитивной!!!! Исправляйте срочно ситуацию-что у нас хорошего?))

Ответы
Александр Мамедов

Лидер Северной Корее Ким Чен Ын попросил главу МИД РФ Сергея Лаврова передать от него теплый привет президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщил «Интерфакс».

«По возвращении передайте теплый привет от меня президенту Путину, и вашему народу — теплый дружеский привет», — заявил Ким Чен Ын. Также северокореец поблагодарил российские власти за то, что противостоит США.

«Я высоко ценю то, что Путин противостоит гегемонии США. Вы очень резко выступаете, и мы всегда готовы вести переговоры с российской стороной по этому поводу», — заметил глава КНДР.

В свою очередь Лавров пригласил лидера Северной Кореи посетить Россию.

«Приезжайте — мы будем очень рады», — сказал российский дипломат.

Сергей Божков

Солнце светит и блестит от росы трава мама нашла себе занятие все кухонное переложить торчок в интернете третий час, кстати хотите позитива прочитайте норму сидения у компа если её будут все соблюдать то от позитива будет только позитив короче долго сидим вот и негативничаем а по нормам максимум 20 мин вроде для человека

Ирина

Всего?) Я уже пару минут лишних просиживаю!! Пойду...все кухонное перекладывать!)))

Ольга

Ура!, сегодня хорошая погода. Это раз. Купили новый диван, это два!! Получила интересный журнал. Это три!! Завтра поедем к детям. Это четыре. Короче, все хорошо. А у вас?

Ирина

Ого, Ольга!Поздравляю, как много классных новостей!!!)А у нас....Весна!Правда, с переменным успехом!)

Ольга

И у нас весна. Правда, прохладно, в горах снег выпал. Но солнышко, очень приятно на свете жить.

Геннадий Митрофанов

Всё хорошо,прекрасная маркиза. Сгорел наш дом,с конюшней вместе,когда горело всё поместье,а в основном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо.😃🌷

Геннадий Митрофанов

Да где их взять. Мелькнёт,изредка, словно комета и исчезнет,словно привидение в ночной тьме. Имею ввиду нашу встречу.🙂

Ирина

Геннадий, здесь очень много адекватных людей встречается, это я вам точно говорю!!!За редким исключением)......

Геннадий Митрофанов

Не скажите,Ирина,на хороших людей у меня-особенное чутьё,я их ощущаю всеми фибрами своей души. Оно,конечно,есть,но не-то,как говорил когда-то,Аркадий Райкин.

Ирина

Так сюда же люди просто пообщаться ни о чем заходят..)Выслушал мнение оппонента-и дальше....Разве играет роль-кто на другом конце провода?Ну если не отвязный хам, конечно....

Геннадий Митрофанов

Да-это так. Общение с тенью,с призраком,да с кем угодно.🙂🌹

Павел

Ну с Небиру пока не столкнулись, Апофиз не прилетел, воды больше чем в Африке, жратва есть, биткоином не болеем, а интер не отключили - салошной позитив

Ирина

Действительно) и чего это я?)

Павел

В ленте новостей просто всё - все умерли.

Ирина

Ну да) и о том , что мы тоже....того)причем все!

Павел

Жаль что тот кто пишет не застрелился первый

Ιακώβ

информационная политика наших средств массовой информации, вернее СМРАД - средств массовой рекламы, агитации, дезинформации!

Олег Минск

Скоро весна! А за ней и лето! А это пикники, шашлыки, природа, водоёмы! А еще скоро ЗП! И на улице уже температура плюсовая))

Ирина

О класс!!!День засиял новыми красками!)

Ал
Александрович

И в этом виноваты и мы, частично... Медийные авторы знают, что в наше время на позитивной информации не заработать...

Маргарита Болотина

Вы проснулись и живы-это счастье ! У Вас -ничего не болит!Это кайф! У Вас есть кофе и вкусненькое-чего же ещё нужно!

Ирина

Спасибо, Маргарита, за позитив)

Маргарита Болотина

Удачи ! Поверьте, мне пожилому человеку-в жизни столько прекрасного, главное-просто об этом помнить и ВСЁ БУДЕТ О Т Л И Ч Н О !

Ирина

Я с удовольствием верю!!!!И вам удачи и хороших новостей!)

Анатолий

Чё-та долго Ваша "Лента Новостей" длится... уже девятый месяц!... Уже ль ещё не разродилась? )))😜

Ирина

Считаете , что за 9 месяцев в новостях что то изменилось?

Анатолий

Видимо, смотря что считать новостями... Если у Ваших родственников-знакомых появились дети-внуки-правнуки, улучшились условия жизни, появились новые приятные и полезные приобретения (авто-, дача и прочее) - это для Вас не Новости? (Позитивные Новости)... Ну, тогда - конечно, ничего не изменилось...😁

Ирина

Анатолий, я писала об официальной ленте новостей, где войны, ураганы, терракты, потопы,Лас Вегас...

Анатолий

Так на то она и "ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛЕНТА", чтоб народ пугать, напрягать, отвлекать его внимание с чего-то на то, что КОМУ-ТО выгодно... Если помните, раньше в СССР была несколько другая, созвучная с нынешней, "лента новостей" - "...такой-то колхоз имеет такие-то надои молока, а такой-то - наивысший урожай хлеба, там-то коксующегося угля выдали "на гора" столько-то, а там-то выплавили столько-то металла... В общем, в нашей стране ВСЁ ХОРОШО! А потому нет повода волноваться, почему в магазинах такие скучные товары, дорогие товарищи"

Ирина

Ну да)и жить с каждым годом становилось все веселей!!)а у них там негры недоедали)

Анатолий

Негры у них с каждым годом всё больше и больше не только "не доедали", "не докуривали", но и недорабатывали, мать их!... Так появилось ЧЕТВЁРТОЕ поколение безработных! В России 100 лет назад была целая куча "профессиональных революционеров", а в америках - целая куча "профессиональных безработных"!... Уж теперь и не знаю - что лучше! )))😂

Николай Журавлев

Морозы ушли, Старый НГ встречаем трезвыми, завтра дети приедут поздравлять, подарки привезут! Хорощо же?

Ирина

Да просто классно!!!!)Поздравляю с праздником!)Удачи, любви и добра!!!)

Николай Журавлев

Спасибо! Удалось мне хоть чуть-чуть придать позитива?

Ирина

Конечно, удалось!) Если смотреть на жизнь позитивно-это ж классно!!)

Аркадий Бахчевников

Женская сборная по хоккею выиграла у чехов, и в рукопашной, начистила им морду. Традиция видать.

Ирина

А пели как?Аж мурашки......Такие молодчаги!!!!!Гордимся!!!!

Аркадий Бахчевников

Обязательно.

Katastrofa

Подняли пенсионный возраст и ввели Е-баллы, и теперь каждый пенсионер получит по Е-баллу ?

Галина Золотарева

Дома тепло! Холодильник полон. Дорога в город хорошая. Снег идет,но скоро прекратится!

Ирина

Снеееег?)круто! Это где?)

Галина Золотарева

Алтай. Степь.

Ирина

Прикольно!)Хорошего дня ,Галина!)

Галина Золотарева

Спасибо,Ирина! Уже вся земля в снегу,пушистом ,мелком -надеюсь ,к вечеру исчезнет!

Веселюк. Tallinn.

Но в вашей стране всё хорошо,а вот в России?В ростове на Дону доски плавают по дну!

Николаи Вишняков

сегодня проводы нового года! Пусть год не оставит тебя без теплоты и внимания

Ирина

Вот спасибо!!!!И вам удачи и добра,Николай!!!!)

Ирина Тулякова

в Новосибирске прошёл красивый дождь. Прямые струю . мощные... Красиво...

Ирина Тулякова

У нас не написала ещё о сирени на Красном проспекте. Это главная улица Новосибирска. Сирень зацвела и запах стоит над городом - приятно!!! Это у Вас такая красота смотрится когда поднимаешься по канатной дороге в гору и смотришь на цветущую Прагу- такая же красота

Ирина

Ну да...В Праге сирень отцвела давно, ждём когда распустится липовый цвет и Прага наполнится нежным ароматом духов!!...

Ирина Тулякова

а я в Прагу поехала, чтобы найти тот дом в котором папе хозяин играл на рояле и они мальчишки-солдаты освобождавшие Прагу от фашистов заслушались этой музыкой. С тех пор папа постоянно говорил, что его девочки должны играть. Сестра хорошо играет, а я - так себе. Папы давно уже нет. а мечта посмотреть город в котором звучит музыка - теперь уже исполнилась, но по всей видимости надо ещё и на липовый цвет приезжать. У нас липы есть - но не такие. запаха нет.

Ирина

Конечно, приезжайте)

Ирина Тулякова

осталось маленько, до следующего лета подготовиться материально

Юрий Иванов

Как что? Сретенье - двунадесятый праздник!! зима с летом встречается!!!

Ирина

Точно!!!Праздник нынче!)

Grim Reaper

Если начнут писать, что у нас хорошего, мы просто лопнем от смеха)))

Grim Reaper

Жалко...

Ирина

Да....

Grim Reaper

С праздником)

Ирина

И вас со старым новым...!!!!

Grim Reaper

Пасиб!))

Просто Зайка))

31 всего -6))) всё снегом засыпало...Красота!!!!😘 🎄 🤗

Ирина

И не буду!!!! Сплошные кошмары!!!нарядные елки и те в новостях-падают!!!!

Просто Зайка))

)))))) У меня, в последнее время, складывается впечатление, что наше правительство враг народа!!!! Оно с утра приходит на работу и ищет способ, как-бы ещё отравить нам жизнь....уроды....

Ирина

Скорее всего, просто отвлекают от наших собственных проблем, рассказывая как все вокруг катастрофично!

Просто Зайка))

наверное...4 дня до Нового года!!!!))) пошли они в пень....🎄 🎄 🎄 🎉

Ирина

Точно) будем думать о хорошем!!!)