Akmaral Almazbek

Вопрос по предмету криминалистика. И так вопрос. В 80-х - 90-х годах один вор украл золотые монет, и что бы его не нашли он решил спрятать их на ножках пианино, открутил ножки сделал выемку и спрятав монеты он обратно вкрутил ножки. Один раз к нему пришла цыганка просить милостыню, сжалившись он решил отойти на 5 минут что бы дать ей немного еды и одежды, придя обратно он видит что его обокрали, открутили ножки пианино, и забрали золото. Спустя некоторое время нашли человека на ПРОДОЛЖЕНИЕ . . .

Ответы
Сабрина

а какое там продолжение?

Akmaral Almazbek

Вопрос по предмету криминалистика. И так вопрос. В 80-х - 90-х годах один вор украл золотые монет, и что бы его не нашли он решил спрятать их на ножках пианино, открутил ножки сделал выемку и спрятав монеты он обратно вкрутил ножки. Один раз к нему пришла цыганка просить милостыню, сжалившись он решил отойти на 5 минут что бы дать ей немного еды и одежды, придя обратно он видит что его обокрали, открутили ножки пианино, и забрали золото. Спустя некоторое время нашли человека на черном рынке продающего эти золотые монеты. Его задержали на вопрос как узнали что золото находится в ножках пианино. Он ухмылкой ответил цыган с детства приучают к запаху монет. А на вопрос как украла цыганка монеты он ничего не ответил. (Пианино очень тяжелое сама она поднять не могла.) Его отпустили за отсутствие состава преступления. КАК УКРАЛА МОНЕТЫ И КАК УЗНАЛА ЧТО МОНЕТЫ СПРЯТАНЫ В НОЖ