Валера Жуков

Сорока белобока кашу варила, бюджет делила, этим льготы дала, этим зарплату подняла, этого деньгами завалила, а ......этим, ни чего не дала и пенсионный возраст подняла, уж слишком вас много?

Ответы
Галина

а балласт в лице пенсионеров совсем не нужен ,вот и не дала побыстрее сдохнут ,надоели от них только только одна морока

Александр

Просто проще с нищего снять рубашку, чем у равного отнять. Падальщики иначе не умеют.

Галина Сопот

...немножко вымрете, тогда оствшиеся и получат.

Нина

Ну да...Всем давать-не успеешь...кашу варить.

Валера Жуков

а Вы блондинка

Нина

Заметно?

Валера Жуков

по скорости ответов- сильно

Нина

🙂

Валера Жуков

так то прикольное фото

** Катерина **

А кто у нас Сорока белобока ?

Татьяна Гончарова

Сука это сорока !

Валера Жуков

40-А, основная наша боевая единица

Уральская Рябинушка

сказочник😆

Уральская Рябинушка

Уже сделали, и призрак коммунизма потеряли где-то в туманах Европы

Валера Жуков

так то две дорожки этой пыли, через трубочку из купюры в 500 евро- шик