Игорь Дробков

А што 2022г уже присвоили лейбл? Предлагаю обьявить годом диалектического материализма!
1.отрицание отрицания-проснулось даже в дОцентах!!! И у некоторых кандидатов....
2.переход количества в качество продемонстрировали даже дети Кабанбай- батыра!!!
3.единство и борьба противоположностей....
Тут сложнее...коммунистическая партия ???? И ахереи...скорее Байден станет 1 секретарем ЦК США или китайцы примут обязательное крещение для членов ком партии.....................................???????????????????????????

–1
Ответы
Улугбек

🤣🤣🤣