Алекс Венцель

Кто знает что такое Бабья яма и как вы к этому относитесь?

Ответы
Пани Малгожата

Бабий яр вы хотели сказать. Это место массового уничтожения людей фашистами. С содроганием

Алекс Венцель

Нет. Речь совсем о другом. О последствиях женитьбы на женщине которая выросла без образа мужчины и отца перед глазами...

Пани Малгожата

Это не намного лучше, вероятно

Алекс Венцель

Это ситуация когда на него смотрят как на недоразумение...

Пани Малгожата

Ужасно

Алекс Венцель

Но каждый второй мужик попадает в такую ситуацию ...

Людмила Гладкова

Бабий Яр имеется в виду,или это другое?

Алекс Венцель

Вопрос психологический. Речь о мужчине попавшем в семью в которой никогда не было отца и мужа. На него смотрят как на что-то чужеродное, такое и отношение к нему...

Людмила Гладкова

вон как ещё бывает,надо же!

Алекс Венцель

Вот такая ситуация и называется бабьей ямой...

Людмила Гладкова

первый раз слышу..

Ма
Марина

Ущербный мужской взгляд на ситуацию.

Алекс Венцель

Однако! Не хотел бы я попасть в такую семью...))))

Ма
Марина

А кто и попал - не напрягается и не печалится. Ведь во всем "бабы" виноваты.

Алекс Венцель

Вот именно бабы, а не женщины. Надеюсь разницу понимаете?))))))

Ольга Быкова

Я не знаю, что это?

Алекс Венцель

Жениться на женщине которая выросла без образа отца и мужчины перед глазами...

Ольга Быкова

Это вопрос?

Алекс Венцель

Это пояснение...

Ольга Быкова

Нормально отношусь

Одинокая Сволочь

первый раз слышу

Алекс Венцель

Речь о мужчине который попадает в семью где никогда не было отца и мужа. Нет уважения к мужчине...

Одинокая Сволочь

страхи то какие

Валерий Ким

Это Ребро Адама?

Алекс Венцель

Нет. Это ситуация когда мужик попадает в семью с одними женщинами где его воспринимают как недоразумения...