Тоби Мухиннн

Бесметного полка не будет:? вот что значет народ без всяких разришений выходил а как власть под себя этот марш подмялда она уже решает быть шествию или нет! наверно боиться власть что понесут покойников из СВО!!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем бессмертный полк? Вы хотите чтобы наряду с действительно героями понесли фото убийц и насильников?

Тоби Мухиннн

ТАКТИЕ ВСЕГДА БЫЛИ. И ДАЖЕ ВВОВ.НЕ ДАРОМ 2 МИЛЛИОНА НЕМОК ИЗНА СИЛОВАНЫ БЫЛИ. уголовников несут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь о тех кто действительно сидел по тяжёлым статьям и был помилован, после участия в этой войне стал героем посмертно. Они на гражданке до войны совершили страшные преступления на своей земле, убивали и насиловали детей в том числе,а теперь они герои.

Тоби Мухиннн

жаль до счастья не дожил чикатило

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там таких не меряно, Чикатило шокировал всех потому что был первым про кого рассказали, после него бывали и по страшнее.

Тоби Мухиннн

и до него рассказывали. а щасбы стал героем

..
.....Яна

Онлайн бессмертный полк ,,шёл,,и там уже были погибшие на СВО..просто диверсий опасаются..

Тоби Мухиннн

а крокус по вашему хохлы что ли орастриляли и сожгли?

..
.....Яна

Какая разница откуда это исходит..главное ,что гибнут люди..

Тоби Мухиннн

так должны выиснить кто эжэто у строил а то повториться может

..
.....Яна

Всё же ясно вроде..

Тоби Мухиннн

не всем

Морошка

Хорошая была идея. как всегда, все обгадили.

Тоби Мухиннн

ТАК НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА. К ЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ПРИКОСНЕТЬСЯ ВСЕ В ДЕРЬМО ПРЕВРАЩАЕТСЯ

Морошка

🤷‍♀️

Ле
Лена

Вам бы только грязь размазать по сайту...

Тоби Мухиннн

почему? просто свои додумки могу высказать?

Ле
Лена

Да, конечно, только как то не красиво это делаете... не по мужски... Извините.

Тоби Мухиннн

а по мурски как ? на красной площеди насрать!!! на вроде ЗА РУСЬ УСРУСЬ

Ле
Лена

Вы ещё и грамотностью не отличаетесь... но Вам не удастся омрачить праздник.. только себя опозорите... Хорошего дня!

Тоби Мухиннн

какой празник? это жолжен быть траур.столько людей погубили. а не прыгать на мертвых и танцевать на них

Ле
Лена

...Это праздник со слезами на глазах..!!!

Тоби Мухиннн

ТРУПАМИ ЗАКИДАЛДИ ФАШИСТОВ. ППЦ ПОЛНЫЙ

Ки
Кира

Думаю, школу ты так и не закончил,а зря

Тоби Мухиннн

зачем школа? нах она нужна.лучше за рось усраться

Ки
Кира

Вам, как Шарикову, нужно молчать и слушать, молчать и слушать, а вы тут выступаете

Ег
Егоза

Зеков и сталинистов вместе))

Тоби Мухиннн

это точно. чекотило бы по поще родилься смотрели и героем россии стал! чем черт не шутит

Ег
Егоза

Победа над разумом!

Тоби Мухиннн

увы спите зеки дорогие-ваших жен ебут другие

Владимир Х.

За сметаной сходи

Тоби Мухиннн

нельзя.жирная слишком. но вам желаю скушать её

Геннадий Чичеров

🖼

Тоби Мухиннн

учение свет не учение тьма. прав значет

Геннадий Чичеров

Неучёных тьма !

Тоби Мухиннн

ЭТО НАРОД РАБСКИЙ

Noname

Именно так

Тоби Мухиннн

ВАУУ Я ПРОСТО гшений. МЕРСИ

Noname

Та об этом все говорили

Тоби Мухиннн

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. НЕ ЧЕНГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ

Noname

Стабильность

Тоби Мухиннн

СМТАБИЛЬНОСТЬ КАК НА КЛАДБИЩЕ. ТИХО НО ЖИТЬ ТРУ ДНО

Alexandr Tokman

точно так!

Тоби Мухиннн

А СПЕРВА НАРОД ВЫХОДИЛ НЕ У КОГО НЕ СПРАШИВАЛ. А ВЛАСТИ НАДО ВСЕ КОНТРАЛИРОВАТЬ А ТО ВРАГ НАРОДА

Евгений Во-Ин

молчу

Тоби Мухиннн

я тоже молчу.

Евгений Во-Ин

вот и не будем

Тоби Мухиннн

СПИТЕ ЗЕКИ ДОРОГИЕ ВАШИХ ЖЕН ЕБУТ ДРУГИЕ

Евгений Во-Ин

ты по мухой? но даже это не простильно, ты за базаром-то следи

Тоби Мухиннн

слежу.ЗА РУСЬ УСРУСЬ