Валерий Остапенко

Почему словом можно ранить? Разве сотрясение воздуха болезненно?

Ответы
Просто Вишенка

Кому, как не музыканту знать о сотрясениях воздуха???.... Можно и без слов заставить плакать душу.... Или воспарить....

Валерий Остапенко

Хм,многие меня запомнили,как музыканта.Я теперь свирепый тупой брутал,не выдавайте меня,пожалуйста.

Просто Вишенка

Не буду... улыбаюсь.... Но только у Вас не получится....) Нууу....т.е. Свирепый брутал ещё куда не шло....а вот тупой....Понимаете, это ведь особое состояние души.... И после определённого роста никак не получится....)))))

Валерий Остапенко

А мне нравится,когда меня принимают за тупого мужлана,очень многие вещи узнаются про женское отношение к мужчинам.

Просто Вишенка

Специально провоцируете ? )) Но это возможно только , если Женщина чем-то обижена на Мужчину....))) В остальных случаях женщина относится к мужчине как к человеку)))

Валерий Остапенко

Сейчас не принято уважать собеседника. Сразу тыкают,обзываются,навязывают свой способ восприятия. В моей настоящей жизни этого нет,а тут,пожалуйста,сколько угодно. Меня это забавляет

Просто Вишенка

Вот Вы сами и опровергли своё первое утверждение.... Принято...Ещё как принято уважать собеседника....)) Отсутствует только у некоторых особей здесь.... Кстати, я с хамством тоже впервые столкнулась именно здесь... Меня это не забавляло.... Это меня сильно расстроило... До слёз... Но потом я научилась отодвигаться... И уже больше года общаюсь просто с замечательными, весёлыми людьми )

Уральская Рябинушка

Ранит душу, а душа может оказаться и в воздухе

Miles Kilo

А как же ударная волна при крике??))

Та
Тасука_Накомоде

потому что ты идиот

Та
Тасука_Накомоде

Думаю это не от гендерности зависит, а от воспитания, самосознания, ума... Согласитесь, что иные тётки своей упёртой тупостью дадут сто очков вперёд любому дядьке)

Валерий Остапенко

Не согласен. Даже стервы более развиты интеллектуально,используют изощрённые ругательства. Мужики,к сожалению, как и в жизни, просто многие ограничены умственно.

Та
Тасука_Накомоде

Вот жеж... разные нам с вами попадались экземпляры.)) Впрочем, это не предмет спора, а предмет опыта и убеждения)

Валерий Остапенко

Просто мы общаемся с разной аудиторией

Та
Тасука_Накомоде

Так и есть)