Надежда Федоркина

Можно ли согласно писем изменить условия договора?

У нас имеется договор комиссии. Мы являемся агентом, отправили письмо принципалу о том чтобы он согласовал переход права собственности на товар к нашей организации в момент продажи нами этого товара покупателям. От принципала пришло письмо, что он согласен на переход права собственности к нам. Так скажите данные письма будут являться основанием для перехода права собственности на товар к нашей организации? В договоре комиссии к нам право собственности не переходит.
Прошу не предлагать другие выходы из ситуации типо доп. соглашения, мне интересует конкретный случай.

Олег Семенов

В принципе письмо от вашего контрагента можно расценивать, как принятие оферты.

Aslan

Условия договора такую форму позволяют?