Де
Дерсу

Если ребенок из вежливости сказал, что мишка и бел лапы хороший, то на фига кидаться сразу всем игрушкам отрывать-то?

Ответы
Валерий Шилов

да может, не из вежливости. У ребёнка - живое воображение, он дорисовывает в своём сознании то, чего нет, но должно быть. Я бы попытался этому мишке присобачить что-то вроде отсутствующей лапы. И ребёнок увидит добро в этом, и благодарность его заслужишь.

Татьяна Грибанова

Для интереса

Де
Дерсу

Бээээээээээээээ!!!!!!!))))😁

Татьяна Грибанова

Ну ладно бэ так бэ