Н^
Настюхин ^_^

Чего мне не хватает для привлекательности. Ответ обоснуйте.

Ответы
Yuliya Mc

Настя, если внешне, то возможно нужно сменить прическу, возможно, сделать челку. Это нужно обмозговать. А внутренней привлекательностью можно горы свернуть. 😞

Игорь Петруновский

мне кажется хватает всего с избытком.каждый человек в своём роде уникален и не повторим.так что не парься.

Павел Ерастов

Уверенности в себе, заискиважщий человек вызывает жалость, уверенный силу, а к силе стремятся

Татьяна Пшонко

ты нормальный парень -привлекательный ,надеюсь и характер хороший

Светлана Позднякова

с чего ты взял ,что ты не привлекательный ,тебе просто завидуют

Тамара Москолева

самоуверенности.Полюбите себя какая вы есть....и вас полюбят!

Александр Золотов

все нормально , все при тебе !!!! супер не чего менять не стоит

Валентина Ра

ума...а потому что такие вопросы умный не задаст

Oc Thecat

vot uz ne znayu...mogu dat' odin sovet, ne znaya vas - ulybajtes' po-chazhe...

Лола Юг

У вас все есть... Чего вам не хватает?

Валентина Вершинина

надо знать человека, общаться с ним

Усков Сергей

Тебе не хватает чистого сердца

Карина Колесова (Вартанова)

подрасти немного для начала...

Алла Викторова

зеркала,чтоб увидеть это

Илья Зайцев

Наверное фотографии...