...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Если б раньше я знала, что так замужем плохо..". Помните? Потому, что плохо она и напилася пьяна. Уж сколько лет песне, все знают, а замуж по- прежнему обираются! Феномен?

Ответы
Александр Шмелёв

Это Ваше мнение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я Вам и не скажу за всю Одессу!

Александр Шмелёв

А я Вам не скажу за всех, а песня красивая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Песня замечательная! А мнение здесь каждый высказывает свое, не ориентируясь на вкусы других.

Александр Шмелёв

Моя родина Чапаевск (Самарская область). Так за Одессу ничего против не имею

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какое счастье для одесситов!