Старый Радиолюбитель

Сегодня свой 76 день рождения отмечает F. R. David!ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

–1
Ответы
До
Добряк

Конечно, он же не переживёт, если мы не поздравим. Кстати, кто это?

Мирумир

Витя Артемьев умер.

Старый Радиолюбитель

знаю.жаль его конечно.а музыку его жена вдохновляла писать.сегодня статью про них читал.

Мирумир

какой он был потрясающий.

Старый Радиолюбитель

музыку он писал шикарную.жаль что сейчас нет таких талантливых композиторов

Мирумир

согласна. на все времена

Елена Данилова

Я не знаю его

Марго Беккер

😂✌️😂✌️

Антонина

😁👍