Juliya Juliya

Послушайте!Здесь есть люди у кого уже есть вторые половинки,и им одиноко,они здесь для новых эмоций,общения..есть те, кто ищет вторую половинку,есть те ,кто ищет любовника(цу),так вот понять не могу,если мы здесь все ради общения (плотского,устного,вертуальньго),то для чего мы здесь:придераемся,хамим,оскорбляем ?????!!!Поясните мне?....и самое важное)))) -если были ошибки(пунктуации,правописания,и.т.д),кого это очень волнует?Извините!...

Ответы
Алемжан

Придираться к правописанию ещё ерунда.Да и чёт не слыхать давно такиз.А вот долбоёбы которые обязательно найдутся (блин..на любой вопрос..хоть о ромашках спроси)..вот те кто "А зачем ТЕБЕ это?" "А ТЕБЕ это надо?"Вот это полные дауны.Без оговорок.Сайт блин спрашивалка же Здесь и надо спрашивать о чём попало.

Juliya Juliya

!!!

Константин

многие тут не только ради общения, а ради поумничать, покритиковать, посплетничать, разгрузить свой негатив или поделиться позитивом и тд. Потролить поюиморить, потупить и показать что ОФИГЕЕЕНННО знают русский язык, Но во многом остальном голова пустаа. Это тоже принцип сброса негатива

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) По поводу самого важного - не особо волнует)) Не в школе, к ошибкам не придираюсь)) ...хотя иногда придраться и могу, но во всяком случае не к ошибкам)) И вроде как никому не хамил и никого не оскорблял, хотя иногда и беседовал на довольно повышенных))

Juliya Juliya

Ну вот-отлично,есть с кем пообщаться)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Есть))) Да! Кстати! Как результаты опроса по поводу 12минутного интервала между мыслями о сексе?)))))))

Juliya Juliya

)))))я другой задала)))там ещё интереснее!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не натыкивался еще))

Juliya Juliya

Зайдите в личку,там все мои вопросы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Опять о сексе с секундомером и счетчиком?)))))

Juliya Juliya

)))))))

Чеширский Кот

надо придумать статусы кто для чего сдесь сидит и делать обшение в рамках одной определённой группы !!а так у каждого свои ценности и мировозрения и не капельки уважения к своему собеседнику !!! от того все беды !!

Juliya Juliya

Согласна!!!!

Lego

Ну понаделала конечно!.... и орфографических и пунктуация не очень..... я уже не говорю про построение фразы!..... ))))) да наплюй ты на всех их, грамотеев этих! Мы то понимаем, нам пофиг как ты пишешь! нам важнее что!! ))))

Lego

А меня подруга тут была, хорошая такая, умная, сообразительная.... потом ушла, здесь не бывала..... а теперь и удалила свой профиль в ВК...... вот думаю - к чему бы это?....

Juliya Juliya

Ну либо нашла,что хотела,либо друг засёк,либо просто -надоело))))

Lego

А профиль зачем удалять с ВК?..... Да я думаю такая, как она, сама себе хозяйка )))

Juliya Juliya

А может кто-то слишком напористый повстречался?

Lego

Может быть..... хорошо, если все так просто...

Fedor Shkenev

Ошибки в правописании-мне вот не нравятся. Я считаю, что если человек даже за компом не хочет узнать, как правильно пишется то, в чем он сомневается-он просто не уважает ни себя, не собеседников.

Павел Вережан

Ну в первых добрый вечер.Во вторых я не кому не хамил и не придерался, допустим если мне начинают хамить или ещё что-то плохое, я их заношу в чёрный список или игнорирую.А здесь я ради общения.

Juliya Juliya

))))

Олег Минск

Да нормально всё. Тут как и везде, люди всякие. Вы же посмотрите- сначала делают выбор ( свою половинку) а потом её унижают и охаивают. Такие и тут хамят. Бытие определяет сознание!

Радость

Юлечка, здесь есть Ч.С....Не забывайте об этом! Я тоже ЗА то, чтобы общаться вежливо, весело и подбадривать друг друга...Долой сквернословов, хамов, и прочую нечесть...)

Juliya Juliya

!))

Радость

😇💤😇

Михаил (Москва)

это и есть общение)) как в любой стае, все выясняют прежде всего кто главный)))))) типичное поведение в прайде))) грызня альф за власть, бет за альф))

Михаил (Москва)

нет) просто стадо)))))))

Juliya Juliya

)))))ну оставайтесь при своём))))😝

Михаил (Москва)

🙂 как и всегда)))))))

Juliya Juliya

Как и все))))

Искорка.

Кто то здесь само утверждается за чужой счёт..кто то злость срывает...есть просто психи)))) миниатюрная модель общества в целом

Juliya Juliya

)))))

Василиса Прекрасная ))

Вот и я не понимаю таких людей (на счет пунктуации придирающихся) иногда очень нужен совет , а меня чуть не хабалкой считают((((

Juliya Juliya

(((((

Sk
Skorpion

я тоже против -оскорбления,хамам здесь не место,и придираться не надо,не нравиться вас никто не держит,верно!🐤💋

Elchin Kuliyev

есть те кто рассматривает общение как способ самоутверждения ( ввиду наличия комплексов) О каких ошибках идет речь?

Juliya Juliya

Правописанияяяя))))блин сча и это пояснююю)))

Elchin Kuliyev

не нервничайте. Ну бывают ошибки режут глаза и иногда зочеися поправить человека. Зачем так близко к сердцу принимаете?

Juliya Juliya

Я?вообще по поводу этого не нервничаю)))я пишу с телефона арфаграфия ,как в компе здесь не проверяется)))пишу быстро,эмоционально,мысли опережают слова))))главное чтоб смысл был понятен!

Elchin Kuliyev

вот и хорошо))

Просто Хабиб

и вы извините:) я с вами полностью согласен,более того я себе не позволял ещё ни хамства и уж тем более оскорблений;)

Juliya Juliya

))))

Виталий

есть такие вредные люди, они любят придираться к мелочам. Даже в жизни думаю они такие же зануды.

Виталий

Жаль людей, которые пострадают от их чудачества, не найдет против них противоядия.

Juliya Juliya

В череный список

Виталий

здесь это поможет, а в жизни?

Juliya Juliya

Обстрагируюсь...и ухожу...молча

Виталий

только так

Александр

Завалинка... Посиделки... Кухонные сплетни... Вот микс из этого всего тут и бывает порой.

Juliya Juliya

Точно!

Дмитрий Семин

Браво))))))😘😘😘Год назад о том же писал😀😀😀😀

Виктор Синельников

да вы правы на все 100 какие ошибки не нравится сбрось но не дури

Juliya Juliya

!!!!!))))

Александр Шебалин .

Каждый со своими умыслами здесь.Я просто для общения.