Ленка

Нет смысла обижаться на мужчину. Вы же не обижаетесь на паровоз, который Вас может переехать, если Вы на рельсы легли? Оставаться "лежать на рельсах" - Ваш личный выбор. Так ведь?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает!
А люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я полечу туда,
Я полечу туда!
А ты?

Припев.

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются -
Любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я верю в волшебство,
Я верю в волшебство!
А ты?
- Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
- В фантазиях твоих!
- С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
- А с тем, кто верит в них!

Григорий

Хоть полигамность - фишка для мужчин,
Но мы, бывает, тоже захвораем.
Сердится на такое нет причин,
Ведь сколько тех деньков погожих в мае...:)

Ленка

)))

Григорий

Приятель мой был восемь раз женат.
Он на неделю разработал график.
Но дней лишь семь в неделе и подряд
Два раза в среду восполняет трафик.

Олег Викторов

НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ,НА СТОЛЕ,В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ,А ВОТ НА РЕЛЬСАХ,Я ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ!!! --- ВЕРОЯТНО,ОЧЕНЬ ПИКАНТНО!!! 😝

Vlad

НА ДВЕ ВЕЩИ МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЖАЛОВАТЬСЯ - НА ЖЕНУ И НА МАШИНУ : САМ ВЫБИРАЛ... 😜

Ленка

Само собой.)

Vlad

👌

Артем T1mon

в смысле мы сами виноваты слишком много позволяем, слишком часто открываемся... Так...

Ленка

Обычно - да. Только признаться себе в этом не каждая может.)

Артем T1mon

все пройдет...

Ленка

))Это точно.

А Б

притирка супругов многие называют "пониманием" до тех пор, пока паровоз не ушёл

Ленка

Хорошо подмечено.))

А Б

50 лет опыта не пропьёшь

Ленка

)))У меня чуток поменьше будет.))

А Б

у меня тоже не будет больше

Ленка

)))

А Б

⛔

Виктория)

Но ведь влюбляется в мужчину и даже не подозреваешь что он паровоз)))).

Ленка

)))Вот именно...))) Да и паровозность в мужчине открывается не сразу.)))

Виктория)

А потом наверное когда влюбляется и отдаешься целиком... И тут уже зависит от силы воли женщины... Кто может тот уходит а кто не может ложится под свой паровоз и ноет от боли приченяемой и жалуется... В этоге счастья нет не у кого.

Ленка

)))Ныть и жаловаться уже не выйдет.....)))))

Виктория)

Аааааааааа выходит у некоторых

Ленка

Удачно легли.... Башка на месте осталась.)

Виктория)

Ну раз ноют наверное

Ленка

))

Евгений Иванов

Как то интересно,начала про мужиков, закончила паровозом с рельсами.

Ленка

Так часто заканчивается...)))

Евгений Иванов

Что именно мужики или паровозы? Рельсы не заканчивается. ..

Ленка

И рельсы заканчиваются.)

Евгений Иванов

Если сама не захочешь в тупик,не закончатся...

u_
ufo _

А причём тут мужчины? Женщины переезжают совершенно аналогично.

Ленка

Не спорю.)

Алекс Венцель

Верно Лена...Каждый сам решает для себя где , как и с кем лежать...

Ленка

))Привет, Лёш. Да.

Алекс Венцель

Привет. Переезжаем потихоньку...

Ленка

Не завидую...((( Представляю, как уматываетесь.

Алекс Венцель

Если-бы не сыновья...)))

Ленка

Хорошо, что поддержка есть.))

Ирина

так во всем наш личный выбор.только проще потом винить кого то

Ленка

Само собой. Свою часть вины искать труднее.

Луша Лушина

Можно лечь так ,что бы ущерб организму был менее травматичным

Befouler

не знаю. Я вообще не понял ассоциации мужчины и паровоза.

Ленка

Это чисто женское.)) Нормально, что Вы не поняли.)

Befouler

ну тогда ок.

Эдуард Майко

Вот именно.Лежите....А что в кровати нельзя "этого" делать?

Денис

мужчина - не паровоз, хоть на рельсы ложись - объедет.

Ленка

))))Аха... выкрутился.)

Денис

к верху мехом)))

Ленка

)

Виктор Молчанов

Это точно. А на мужчину, ты почему хотела обидится?

Виктор Молчанов

Мне повезло в жизни.Мы поругались, через 10минут, забыли. Ну если я, сволочь, загулял. Ну часа2-3 не разговаривает, а потом, как ничего и не было.Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Ленка

Она - прелесть.))) Цените её.

Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Ленка

Да.... трудности открывают истину.

Виктор Молчанов

Раз любит, значит я хороший человек, не смотря на мои недостатки.А вот случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ruslan Finogenov

Мужчина-паровоз..., наверное большой мужчина 🙂

Ruslan Finogenov

Тогда просто врачи и алхимики искали разные способы лечения, наука была не сильно развита, вот методом проб и делали

Ленка

Из истории медицины:
2000 год до нашей эры: - Поешь корешков.
1000 год до нашей эры: - Корешки это язычество. Молись.
1850 год: - Молитва это предрассудки. Выпей эту микстуру.
1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.
1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.
2015 год: - Антибиотики искусственные. Поешь-ка корешков.

Ruslan Finogenov

В таблетках и в корешках часто те же вещества, только в таблетках они синтетические, что делает таблетки дешевле

Ленка

Руслан, мы приятно пообщались.) Спасибо. Добра Вам.

Ruslan Finogenov

Доброй ночи! Взаимно! 😉

Иван Канкелиди

Как-то так управлять паровозом не пробывали

Ленка

Это мой способ управления моим паровозом... Разве Вы не поняли?))

Иван Канкелиди

Интересно

Ленка

Это самоуговор. Никогда не обижаюсь на мужчину, которого выбрала. Это МОЙ выбор.

Иван Канкелиди

А если выбрали вас

Ленка

А что это меняет в моих заморочках?)

Иван Канкелиди

Не знаю на паровозе иле под поровозом процесс тот же шутка

Ленка

))

Игорь Злобин

да и на женщину тоже...надо делать выводы...

Ленка

Надо... и желательно вовремя.

Игорь Злобин

точнее-выводы...то есть выведи обьект из жизни...

Степаныч

Просто лежать? а борщ кто варить будет7

Ленка

Образное выражение. Мы сами выбираем ситуацию, в которой живём.

Степаныч

Солидарен

Ленка

))