Мария

Танки ,самолеты- все провоцирует США для третьей мировой ядерной войны! Думают засидеться за океаном - НЕ получится!!

Ответы
Алевтина

Уже пора им дать по соплям, извините

Мария

🤝🤝🤝👍

Не
Немо

давно пора... но тут дело не в этом совсем.

Алевтина

В смысле

Не
Немо

за бугром уверены, что П на такой шаг не пойдет. окуда такая уверенность?

Алевтина

Сложно судить , политика дело не простое

Татьяна

Мне кажется, может получиться.

Мария

что получится??

Татьяна

Получится отсидеться.

Ан
Андрей

Не накаркай беды женщина

Мария

я не каркаю ! Я смотрю как нагнетает Байден- ему-80 лет !! Все равно скоро сдохнет и плевать ему ,что ядерная война - конец нашей жизни на планете Земля! Победителей не будет!!!!

Ан
Андрей

Думай позитивно

Мария

ДУМАЮ!!!!- реалистично!

Ан
Андрей

Ладно…. Думай о других вещах, более приземленных

Валерий Воронов

Вам соловьев так сказал?

Niemand Против Войны

Пу такого не ожидал?

Мария

Пу ожидал - ВСЕ!!! И Гебист понимал на .что идет!! ОН - акула в политике,это вам не шоу мен который хреном играет на рояле,не ливерная колбаса,не француз с непоняткой!! Это еще советский закалки кадровый ЧЕКИСТ!!

Niemand Против Войны

Пу такого не ожидал, барышнюшка. Сам-то он умишком не вышел, да ишо и окружил себя сплошь одними жополизами. Не случайно же форменная истерика у путиноидов.))

Vi
Visitor

Мы все умрём

Николай Смирнов

Точно.

Мария

👍🤝🇷🇺

X-M@N

Хз хз