Da
Damir

Односложный ответ, вопрос, "разговор" или утверждение это банальная лень или тупость? Как считаете с такими разговорными навыками что и кто должен понять, про что идёт речь?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да никто никому ничего не должен тут в этом смысле. Народа полно, ищите устраивающие вас совпадения.

Da
Damir

А умно сказали, спасибо за ответ. Да в чем-то вы правы, но и зацикливаться тоже не вариант. Так сказать этот вопрос как некая провокация

Сидящий На Берегу Реки.

Лучше отвечать односложно, че задавать путанные вопросы на грани возможностей русского языка.

Елена

Причина может быть любая. Вплоть до отсутствия времени или интереса к вопросу.

Da
Damir

Тогда единое не понимаю, а почему просто не пропустить. В пример сам так частенько делаю если интереса ноль

Елена

Чтобы раз за разом не выпадал ненужный вопрос.

Da
Damir

Ну в принципе так и думал, лень тоже двигатель прогресса, ну или на оборот

Уральская Рябинушка

Тупость-грубо сказано. Скорей всего-скудный словарный запас

Da
Damir

Здрасти, но это в чём-то одинаковое утверждение, меньше слов меньше мыслей в голове

Гостья

дали толчок, а дальше лишь ассоциации остальных

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ЧИТАЕТ ВОПРОС.- ПОТОМ ОТВЕТ...

Da
Damir

Ээээ если не мне, тооо ладно

Светлана Филюкова

Я ответила на вопрос...

Da
Damir

Капец какая вы сурьёзная, ващеее прям

Da
Damir

😂😜😳😊😉😚☺️

Ирина

Каков вопрос таков ответ

Da
Damir

Хоёй вот прям по чесногану сам не знаю, импровизация балин☺️

Ирина

Внутренний голос или второе Я?

Da
Damir

Не то и не другое, искренне от себятинка чистейшей воды

Ирина

Эк разобрало😁

Da
Damir

А таки що вви хотите, ми собираем и разбираеми яки конструктор лего собствнн ховоря😁

Алён@ Сансет

Хоть кто и хоть что.

Da
Damir

Вот и пример... 😏
Нет мне троих хватает чтоб играть в шоу интуиция😂

Вера Гудкова

Не судите строго.

Da
Damir

Сокровище, да как можно судить у них есть своя голова на плечах

Кsюnя (Оксана)

Ага🤣

Da
Damir

Что?

..
...

Да

Da
Damir

Что

..
...

Отож