Ирина Дукова

А у вас есть домашние питомцы??? У меня живет черепашка. Ее зовут Лиза. Мне ее подарили дети на ДР. Почему черепаха? Да все просто. Я занятой человек, а черепаха не прихотливое животное, и не требует большого ухода. Но в выходной день мы с ней часто гуляем в парке. А кто живет у вас?

–3
Ответы
Александр Шебалин

🖼О,у нас их аж четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.И всеми ими командует попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин игнорирует(хотя и сам парень),толко обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мирумир

вапще класс. впечатлило.

Александр Шебалин

🖼Не знаю как он в поле животных разбирается,но коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней очень спокойно себя ведёт,и даже шерсть ей перебирает.Ещё если он меня увидит,то рспустит крылья,и угрожая мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Мирумир

просто супер

Пётр Симон

А у меня в ванной, в углу, чуть выше головы, живёт не сколько месяцев паук трясунец. Я его не трогаю, прост интересно, наблюдаю, когда захожу. Он ваще безпроблемный. Меня поражает то, чем он питается, ведь ни мух, мошки, ничо нету. Ваще !

Александр Николаевич

кот здоровенный сибиряк жрет за двоих спот и жрет а еще он мурлычит мне это очень нравится правда , падла, кусучий но все равно я его люблю

Александр Рузметов

Это что-то новое - выгуливание черепахи. Надо запомнить.
Правда рассказывать никому не буду.
У меня кошка

Ирина Дукова

а почему черепашку нельзя погулять в парке или на море свозить в песочке побарахтаться

Александр Рузметов

В наше неспокойное время все можно

Камилов Камил Хамзаевич

Это наша среднеазиатская черепаха но вы меня простите иногда мы их едим! У них вкус утки 😄 😌☝️

Ирина Дукова

а там есть что кушать???

Камилов Камил Хамзаевич

Ножки, шея и 300 грамм внутреннего мяса если сама черепаха весит 5 кг

Камилов Камил Хамзаевич

но есть и по больше

Dobriy

У нас живут котеги...
А черепаха... Ми против ничего не имеем! А как расписать разницу, ми не знаем...

Максим Соков

У меня есть паук зовут Гена....по тем же причинам и ещё просто нравится как они двигаются

A Lina W

Уважаю черепах, хотела бы быть в следующей жизни, но в Зоомагазине отговорили

A Lina W

Сказали, вы сможите ей пожизненный уход гарантировать! Они живут до ста лет и дольше, возьмите лучше хомячка

Александр Костромин

У меня нет никого, я люблю животных, но, больше всего я люблю путешествовать))

Майя Петрова

Сын с псом и кошкой (пёс взят из приюта, кошка с улицы) 🖼

Майя Петрова

Мы тоже одно время страстно хотели черепашку с детьми - но они всегда так дорого стоили в зоомагазинах. А мы жили скромно.

Ирина Дукова

у меня до этой тоже когда то жила черепашка дочка была еще школьного возраста и нашла на улице , кто-то выбросил а она подобрала. но то была водоплавающая а эта сухопутная...

_G
_I G R O K_

Интересное животное)) У меня в детстве была немецкая овчарка.

Lady Winter 🇷🇺

У нас котики) четверо своих и двое примкнувших дикаря ))

Ирина Дукова

У меня тоже еще и кот живет

Lady Winter 🇷🇺

Какой пушистый!! Классно!!!

Ирина Дукова

спасибо. летом стригу его по до льва , он тогда такой смешной получается))

Lady Winter 🇷🇺

Представляю)) однажды видела как кошку стригут, умора)))

Наталь

У меня из тех же соображений жила улитка ахатина)

Ма
Марат.

Кого только нет,и рыбки,и черепаха и кот Филя)))

Vova Vova

у меня 3 кошки... 1 дворянка... продистая

Vova Vova

Корниш Рекс... дворянка

Vova Vova

вторая дворовая есть говядину вырезку и креветок...

Vova Vova

почти все едят Макдональдс куриные нагетсы))

Vova Vova

🙃🤣👠

Лека Лютер

🖼 А у меня котики) и собачка

Ирина Дукова

и как они уживаются вместе? дружат?

Лека Лютер

Собака котами не особо довольна, но на рожон не лезет. А коты её не задирают.

Ирина Дукова

значит мирно сосуществуют))

Лека Лютер

Вполне. А вот что кошачьих должно быть в доме или два, или ни одного, я уверена. Кошкам нужен кто-то, с кем они будут обниматься, а люди постоянно на работе или заняты.

Елена

а мою кошку, подобрашку, зовут Люсия!

Федор Монахов

у меня мангуста ездовая..... MONGOOSE TEOCALE

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец! черепашке повезло с тобой!)

Димка

Поздравляю Ира, ты креативная! 😊

Димка

🖼

Димка

Вот оно, счастье! А кроме черепахи, какие ещё радости? 🖼

Ирина Дукова

как и у всех нормальных людей

Димка

Ты же креативная! 😊