Антонина Первушкина

Глубже чем океан.... Чище капли росы.... Сильнее, чем ураган.... Твои глаза.... Про какие глаза, эти слова?

Ответы
Евгений

В твоих глазах
Я вижу солнца яркий свет
И невозможно не сгореть
В твоих глазах
И в них на дне увидеть себя
И отражение нового дня
В твоих глазах

.тургенев .

ПРО ЭТИ КАРИЕ ГЛАЗА ЧТО МЕНЯ ПЛЕНИЛИ ......

Александр Грызлов

Взгляд глубокий и печальный...

Евгений

Парамон Марков

такие чистые как у меня

Миша Чернов

про ваши

Антонина Первушкина

мечтаю стать Археологом

Миша Чернов

Ого! круто! а есть какие то наработки? раскопки? находки?? Вот в нашей местности смешение культур! а у вас наверное не интересно искать?

Антонина Первушкина

я учусь сейчас на бухгалтера, только чрез 3 года буду на Археолога

Миша Чернов

да что вас всех на бухгалтера то тянет? а Археологический- где? в Нижнем есть факультет?

Антонина Первушкина

В Нижнем не смотрела, но в Питере есть)