Ум
Умка

Со всех сторон пугают короновирусом....надоело! Давайте будем радоваться весне, солнцу и не будем поддаваться на все эти провокации?

Ответы
Валентина Мезрина

вспомнила притчу по этому поводу; Подходит Чума к воротам города. Страж спрашивает: "Ты кто и зачем идешь7" Чума отвечает: "Я Чума хочу забрать у вас 30 человек". Страж пропустил, а в городе началась эпидемия, люди как мухи мрут. Идет Чума обратно. Страж ее упрекает: "Ты обещала 30 человек, а умерло 3000!" А Чума в ответ: "Я и взяла всего 30, а остальные со страху умерли"

Ум
Умка

👍🌹🍇🤝

Oleg Ы

это не провокации. у нас вообще посоветовали совсем не выходить из дома, если только по каким-то неотложным делам - типа кончились продукты. весь бизнес встал

Анна

Согласна!!! )) Я на этот короновирус внимания и не образаю, раздули чёрт знает что... А ведь весна 🌱💐 солнышко 🌞 и столько всего интересного!!!))

Ум
Умка

🤝🌹

Владимир Курочкин

Быстренько одеваем корону и на солнышко греться....только ближе метра не подходить.....солнышко не загораживать...

Ум
Умка

👍🤝🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да-да! кричать что мало померло, бегать босиком по лужам, облизывать поручни, друг на друга кашлять

Ум
Умка

Поживем, увидим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

увидим или нет, в любом случае люди мрут и то, что делается в других странах, совсем не радует.. понятно, что умирают от рака и ряда других болезней, но это не передается при воздушном капельном контакте.. ладно, здоровья всем

Ум
Умка

Берегите себя!

Игорь < Igor

Woman - пока вирус всё время мутирует …

Александр Жук Эстония Таллин

мы к сожалениювсе смертны и никто из нас не знает своего часа надо жить сколько отпущено вот и все

Майя Петрова

Так и делаю. У нас все живут, как обычно. Человек 5 встретила в масках- видать, самые напуганные.

Ум
Умка

🤝🌷

Deribas

По ВСЕМ каналам, вопросы в спрашке , отвечайке - через один про коронавирус... Заипли, суки!!!

Ум
Умка

Достали, согласна! Поэтому и кричу...задолбали!!!!!

Deribas

👍🤝

Ум
Умка

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой сколько их было, и птичий и свиной и эбола, это естественное состояние человечества.

Владимир Ольшанский

"То тарелками пугают,дескать подлые -летают,то у вам собаки лают,то руины-говорят"...

Ум
Умка

👍🤝

Александр Kãlis

Это грантоеды амеров , вест мир дошёл до Черты !!! Теперь природа уберает бурьян .

Александр Жданов

Все верно. Но в той же Москве, стали запасаться продуктами. Вижу сейчас воочию.

Ум
Умка

Этого и добиваются, а потом полезут цены

Александр Жданов

..да они и так полезут

Александр Евченко

ВЫ ОЩУТИЛИ ВЛИЯНИЕ ПТИЧЬЕГО ИЛИ СВИНОГО ВИРУСА ТАКЖЕ НЕ ОЩУТИТЕ И КОРОННОГО

Ум
Умка

🤝

Неголубой Огонёк

ниии....щас человечкам нада быть в состоянии "ждать и бояца" щас нада ТАК!!!!

Ум
Умка

Да и закрыть глаза на все, что творится вокруг

Неголубой Огонёк

давай давай....а я просто понаблюдаю....

Лев Полыковский

А сопротивление карантину грозит санкциями против его нарушителей.

Тигр Очень Ласковый.

К сожалению, коронавируса нам не избежать. Дело только за временем.

Ум
Умка

Так, вас уже обработали((( Он ничуть не опаснее гриппа, который бывает каждый год!

Тигр Очень Ласковый.

В Италии это опровергается. Никогда еще со времен средневековой чумы там не было такого положения. Всё гораздо серьезнее, чем Вы думаете.

Ум
Умка

Это большая игра! А панику создать в наше время совсем не сложно

Тигр Очень Ласковый.

Мне Вас жаль.

Ум
Умка

А мне Вас!

Warlock

.. Хоть один нормальный человек попался.. Большинство в истерике..

Ум
Умка

К счастью со мной согласны большинство обитателей спрашки, не все так плохо!

Warlock

.. Большинства не заметил..

Ум
Умка

А их не может быть много. Но они есть и даже больше, чем я ожидала. Многие не хотят задумываться, для чего все это и для кого!

Константин Сибирчи

Это где весна и солнце?, Грязь, лужи, дождь со снегом, простуда...

Ум
Умка

Будет, и солнце, и весна...всему свое время

Константин Сибирчи

Смерть тоже приходит в своё время.

Ум
Умка

И с этим не спорю, но ждать и унывать не собираюсь!

Константин Сибирчи

А это Ваши проблемы.

Галина Осташко

Давайте радоваться, хотя это и не провокации а реальность

Иван Васильев

😊 увидел 3 х ходили с повязками Смешные

Ум
Умка

Да уж!

Иван Васильев

о к ним не подходил

Ум
Умка

И правильно!

Иван Васильев

В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОСТАВИЛИ КТО вошёл на руки капает и растирает