˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какая любовь, какие отношения, на фига смысл в жизни, скажите лучше как заработать стабильную антипатию у комаров?

Ответы
Коля Беженарь

Никак, комары же любят вашу кровь. Это тоже своего рода любовь. В ответ на это можете сварить суп из комаров)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И кому скормить сей шедевр?

Юрий Васильев

после третьей рюмки комары пропадают, проверено многолетним опытом, рюмашки только надо грамм по 100

Clan

Кусают только Комарихи. Приди к ним и скажи: Мы с тобой одного полу - ты и я. Ну, в общем по Киплингу...

Павел

Первая сотня ужалит, потом организм адаптируется и просто их присутствие не ощущаете

Павел

Ну да, сейчас вот в Море Лаптевых оказия была, не пошёл, надоело мотаться

Павел

Мешаю?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Просто засыпаю. Первый час ночи

Павел

О как! Далековато вы живёте, у нас только 16.00 всего, Спокойной ночи тогда!

Сергей Григорьев

Никак. Комары особо не думают. Поэтому пока внутри нас кровь, мы будем им симпатичны.

Александр

Вот сам мучаюсь над этой проблемой. Плюс мошка. Мошкеа еще тоже..очень любит, зараза!

Александр

Ну вот, мы же честны хотя бы сами перед собой, а?) хотя бы на этом сайте?) Или, скажем так, только на этом благословенном сайте!😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну в пределах нормы

Александр

А кто говорит, что мы за нее способны выйти? Ну, конечно, можно погрузиться в длинные и глубокомысленые рассуждения о том, что есть норма, но мы, скорее всего не будем, да?))

Nickson.

надо мазать себя дошираком......даже комары не будут жрать эту дрянь....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂надо будет сделать

Маргарита Злющая (77Мск)

Последние пять лет, вижу их только на картинках и в вопросах....))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это лишнее. У нас это... Дожди. Лучше зонт и резиновые сапоги

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин... Еще и дожди... И холодно... Да я там в сосульку превращусь! Лучше вы к нам))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂🤷 ну ещё мишки голодные. К черте города подходят. А так... Рай на земле. Ну подумаешь, цены космические...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да фигня! У нас медведи в ушанках, по Красной площади гуляют! Все привыкли_))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не. У нас реальные. Месяц назад девочку разорвал.

Не Может Быть

Создать армию комаров-мутантов, пьющих кровь у первых комаров.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В банку посадить тысячу комаров. Кто всех сожрёт тот и комар мутант!!!

Не Может Быть

Делаем ставки, господа.

Не Может Быть

А, ну да, точно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😏 выигравшему приз зрительских симпатий

Не Может Быть

А потом написать про него автобиографию. Затем по ней снять фильм... Получить Оскара... И комар, выходя на сцену, будет плакать и благодарить своих создателей...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂ну а что. Сценарий супер!!!

Юрий Куракевич

Когда я найду ответ на этот вопрос,я стану миллиардером)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Наши действия?

Юрий Куракевич

Изучаем психологию комаров))

Юрий Куракевич

Хорошо,пойду ловить)))

Ал
Алекс?

😆Перестать вредничать,и подружиться с комарами!😉

Ле
Лео

Думай о пчелах....и с комарами обретешь взаимность...

Fallen Angel

Можно просто переехать...в Антарктиду, их там нет.)))

Mederbek Orkonov

Какая любовь, такие и отношения. Сосать стабильно))

Ша
Шальная🇷🇺

У этих сексоголиков? Только смерть разлучит нас!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну реально достали. Хнык. Покусали до синяков. На ноги смотреть страшно.

Ша
Шальная🇷🇺

почему фумигатором не пользуешься?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да не помогает. Засада

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно, что за комары у вас?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пипец монстрилла!!!

Владимир Коваль

Комары питаются нектаром,а самки комаров кровью

Владимир Коваль

Если и заглянешь то ничего не увидишь

Владимир Коваль

Комары не млекопитающие

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кровососущие. Гады

Владимир Коваль

Сосут да не там

Алекс Венцель

Натирайтесь Дэтой. Купить её можно в аптеках...

Алекс Венцель

Значит это не Дэта, а подделка...Мы когда работали в тайге только ею и спасались...Пропитывали ею одежду. Воняло неимоверно,зато комары облетали стороной...

Ал
Алексей

Меня вообще не едят. Видимо как то справился))

Ал
Алексей

Не вкусный)) можно не завидовать))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я тоже хочу быть не вкусной

Ле
Лета

да запросто, фумигатором пользоваться)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не особо помогает. А если точнее то совсем не помогает

Ле
Лета

крема там разные,тоже нет?

Ле
Лета

😑

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Печалька.

᠌ ᠌

Носите с собой карманный отпугиватель.