Shark

Чтобы понять женскую логику, может стоит попробовать сначала научиться играть в бильярд кубиками? 🙂

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Женская логика, всего-навсего миф, с которым носятся дамы, как чёрт с
писаной торбой. А это лишь — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин.

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

Сергей Толстель

Ох уж эта пресловутая "женская логика". Вся её суть-что мне приятно и выгодно в данный-то и есть истина в последней инстанции.Все виноваты вокруг,только не я.

Shark

Мне всегда смешна эта тема 🙂 Не бывает логики мужской или женской... Она либо есть, либо ее нет:)

Сергей Толстель

Полностью согласен)

Shark

Я тоже )

——
— —

😂 а знаете - кубики сильно вылетают.... так что мой совет очередным естествоиспытателям - во избежании травм - используйте всевозможную защиту! 😏

Shark

Мудро!!! 👍

Shark

Мудро!!! 👍

Владимир Павлов

Неее...кубиками в бильярд проще...они со временем могут скруглиться, а там....сомневаюсь я однако....))

Гульнар Кусаинова

Может быть, хотя женская логика основана . прежде всего, на доброте и любви! Я о настоящей Женщине.

Павел Шило

Как говаривал мой учитель-- ты что там делаешь бильярд играешь сейчас же вынь руки из карманов.

Shark

Да.....

Павел Шило

Нет конечно щупаю всё ли на месте.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

мысль однако..ты дала гениальный ответ на некоторые жанские претензии так и буду отвечать

Игорь Гранин

Решение не в понимании,а в принятии самой её,тогда и строиться она будет обоеприемлемо!

Shark

Игорь, прав!!!

Николай Пигарев

мы не можем отрицать наличие женской логики, хотя бы потому что атомов мы тоже не видим

Светлана Володина

Возможно. Я очень часто сталкиваюсь с отсутствием мужской логики, с ней то что не так?

Сеня Днр

А зачем нам вас понимать ? Вы нам рожаете и сидите дома ))) вот и все что нужно понимать

Shark

Кто это дома сидит-то??? :)))))))))))))

Сеня Днр

Ваш пол

Shark

Заблуждаетесь :))))

Сеня Днр

Ну да ) вы лезете куда не надо )

Shark

Еще хлеще.....Откуда такие убеждения в вашем-то возрасте????

Светлов Игорь

Лучше научиться играть в бильярд шарами, а кубиками в кости, и в обе игры-с женщиной)))

Юрий Маринин

увы не так !! тут соседа по полу не поймёшь так же как и женщину .. каждый неповторим

Ильдар Минязов

по другому не как Или внимательно выслушать по говорить и прийти к общему мнению

..
...

зачем разбирать, когда можно пользоваться пока хоть какая то логика есть у бабы!

Явогор Смоленский

... без кия на песчаном пляже в тулупе с завязанными глазами и с кошкой на голове

Shark

Замечательный ответ!!!! Спасибо :)))

Вячеслав Лебеднов

Это наверное так,жаль только что кии для игры кубиками пока не изобретены...

Shark

Можно обычными 😊

Вячеслав Лебеднов

ну играйте...

Shark

Мне-то зачем....

Вячеслав Лебеднов

автор первым внедряет своё предложение...

Shark

Я же не мужчина 😊

Вячеслав Лебеднов

Истред Лингренд - тоже не мужчина...Осеева - тоже не мужчина...Мария Кюри - тоже не мужчина... и т.д. ...

Александр Потапов

нужно понять женщину... а в бильярд главное не играть вареными макаронами...

Павел Толмачев

нет просто надо изучить поведение одной а остальное поймешь без проблем