Саида (Samarkand)

Знаменитый физиолог Павлов считал, что у этих людей сильно развит рефлекс цели. Ради неё они готовы на преступление (не случайно термины, определяющие направления их деятельности, так похожи на названия болезней). Среди этих людей — Петрарка, Титта Руффо, Птолемей Лагид, Леонид Брежнев. О ком же писал Павлов?

Ответы
Надежда Максимова

А что, у Леонида Брежнева был так сильно развит рефлекс цели? Вроде мирный дядька был. Нет?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Павлов собачек кормил

Людмила Потёмкина

о политиках