V.
Vega .

*°•.ღ⎞⎝ღ⎛Zabava⎞ღ⎠⎛ღ.•°*, в сумраке, при свете фонаря, в маленькой прокуренной каптёрке,
Не теряя ни мгновенья зря, от сторонних глаз задёрнув шторки,
Сгорбленный, совсем седой старик, с ловкостью с друзьями расправляясь,
Каждый раз шептал тихонько - "Вжик!", с членами бедняжек расставаясь,
Головы он складывал в мешок, туловища ровненько в корзину,
(Я и сам испытываю шок, от такой нерадостной картины!)
Руки, старый, складывал в комод, в сумку клал, простите, ж@пу к ж@пе,
Так вот, очень добрый кукловод, ездил на га

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

что за ужасы..?..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так вот, очень добрый кукловод, ездил на га........продолжение...?

V.
Vega .

да

V.
Vega .

гастроли