Ю1
Юлия 100%

Не давно услышала такую фразу: "Борщ - залог семейного благополучия". Как вы считаете?

Ответы
Илистый Прыгун

когда я вышла замуж он сказал мне "главное: научись варить борщ как моя мама". я поклялась, что в моем доме никогда не будет не только борща, но даже просто супа со свеклой. 2,5 года - пока работает

Алена Астраханцева

Нет,не правда,мой мужчина не любит борщ! Хотя все мои близкие и родные считают,что мой борщ-самый вкусный! А мой любимый мужчина любит совсем другие блюда! Самое главное-это взаимная любовь!

Николай Семенов

Я считаю, что токо вкусный борщ залог этого благополучия,но кроме залога надо еще уметь что-нибудь готовить, а то ведь этот залог и надоесть может.

Рома Таскин

возможно и так, конечно если муж приходит доиой с работы и жена сварила очень вкусный борщ то настроение будет не испорчено

Di Nekerova

женщина, любовь свою ища, помни: нет причины для кручины! что бы околдован был мужчина, не жлобись, свари ему борща!!!!

Любовь Чепрасова

Я считаю не в Борще дела, а вообще в еде(пище).... 😇
Как говориться: Сытый-злым не бывает---вот это истинная правда... 😉

Алекс Алекс

вообще, фраза, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, ерунда. Там ещё столько тропиночек надо...

Ю1
Юлия 100%

тропинки, тропки - но лучше зайти с тыла, что бы наверняка))))

Александра Ткачук

Я крут, горяч, как солнце ярок
Я несгибаемая мощь.
Я - инструмент порабощений!
Я - борщ.

*** Пипетка!***

Юльк! А вот чё, жёны реально да думают, что мужья ходят к любовнице борща пожрать?!!

Fil Notdead

все зависит от майонеза - *Кальве выбирайте лу4шее* ... и где мои 300$ за рекламу !? ....

Валентина Ширугина

Какую же выдержку надо иметь, чтобы каждый день борщ есть!!!! С ума сойти:))))

Николай Тимин

для чрево угодников возможно, но это не то что должно связывать супругов.

Наталья Борисова

Да устроение у вас правильное. Во первых если полюбите воцерковленную барышню, даже тут вас подстерегают ловушки. Женщина должна чувствовать, что она в вашем сердце занимает одну из главных позиций. А не быть молчаливой тенью, и подпалтырьником. И вы в ее сердце тоже на втором месте, как вам?

Николай Тимин

здесь необходимо не нарушить тонкую грань, заповедь не делай себе кумира.

Наталья Борисова

Нет , тут важно любить ее как Бога, но знать , что его ты любиш больше

Николай Тимин

хорошо вот мы и пришли к двум заповедям , люби Бога и люби ближних как самого себя

Наталья Борисова

Так мы от нее и не уходили никуда, и никогда.

Юрий Попов

это если кастрюлю борща , вылить в постель.....ночь будет незабываемой ? )))))

Сергей Рыбак

Я считаю,что это недалеко от правды,хотя у себя в семье борщ готовлю Я!

Елена Литвинова

Это тоже самое, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Та
Татьяна

борщ - это понятие широкое... так мне один мужчина объяснил...))

Ильсияр Шарафуллина

не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Ангел Ангелси

Некоторые мужчины обожают борщ.,правильно приготовленный

Фарида Хусаинова

это прям как фраза "путь к мужчине лежит через его желудок"

Дарья Кашаверская

нет.....но он может быть хорошей предпосылкой к подобному!