Сохиб Ашуров

Как официально перекрасить авто? Хочу перекрасить Ваз-2106 из коричневого в салатовый. Что мне нужно для этого?

Анна Беспалова

Заявление, ведро краски и валик))

Елена Гурченкова

салатовая шоха канешна круто выглядит

Евгения Ванькаева

Деньги! Отдаёшь машину в подготовку-покраску, потом платишь пошлину за новое свидетельство о регистрации ТС (раньше было 30 рублёв, сейчас не знаю сколько) , скачками чешешь в ГИБДД, пишешь заявление на внесение изменений в регистрационные документы в связи с изминением цвета авто, посвящаешь день стоянию в очередях, и - БИНГО!!! »

Ольга Синица

Обратиться в ГИБДД - там все раскажут как и сколько заплатить за это.

Ирина Гамзаева

позвонить в ГАИ иль ГИБДД т спросить, а не слушать всяких тут

Иван Дадаев

После покраски приедешь в ГАИ, осмотрят, сделают запись в ПТС, поменяют СоР

1 1

Перекрась и получи новый СТС.

Ольга Сурова

салатовая краска и сотня за оформление перекраски

Валентина Рыжова

сначала красишь её. едешь в гаи, пишешь заявление о замене цвета, оплачиваешь 200 или 300 рублей, проходишь осмотр и тебе ставят в птс особую отметку о замене цвета. и всё)))

Марк Похилец

перекрасить и поехать в ГАИ для переоформления

Маська Стоякина

Красишь в сервисе или где то там еще:) В ГАИ с машиной с ПТС, они осматривают и выдают новый ПТС с новым цветом авто

Konstantin Malichenko

красиш едеш в гаи пишеш заявление осмотр и делают запись в птс! у меня заняло 20 минут