Sergey Kuznetsov

Что было в чемоданчике Марселоса Уолоса в фильме "Криминальное чтиво"?🖼Возможно там лежал золотой пиджак Элвиса Пресли, чьей рок-н-ролльной эпохой так фанатела Мия? В самом деле, если она такая поклонница тематических вечеринок в стиле рок-н-ролл, виниловых пластинок, то почему она не может себе позволить попросить всемогущего мужа намутить ей пиджак Пресли?
В любом случае точного ответа никто не знает, кроме создателя фильма.
Фантазировать можно сколько угодно, от серьёзного до курьёзного.

–1
Ответы
Василий Тимощук

а, оно - надо ?! режиссер положил свой пиджак !)))