Виктор Куликов

Какое второе образование полезно получить бухгалтеру?

Имею образование бух учет. Работаю зам. главного бухгалтера по налогообложению.

Казимир Кристовский

Русского языка и литературы... Очень часто бывает, что "главный бухгалтер" допускает в каждом слове по 3 ошибки и свою речь связать не может....

Любовь Дакиева

если собираетесь двигаться в крупные организации, то имеет смысл учиться МСФО

Надежда Рудакова

Юридическое, конечно)