Кр
Кристина

Вот вам европейский сад! Это и есть предел ваших мечтаний?😀🤭

–1
Ответы
Наталья

Движение мигрантов. Думаю, это есть в больших городах, сдают квартиры не понятно кому. В 70-ых г.г. моя знакомая работала в *Интуристе*. Так вот узбеки приехали на какой-то съезд. И какали на газету и ее заворачивали, оставляя рядом с унитазом... Ели на полу, не убирая за собой. Говорит, делали дезинфекцию всего этажа после их отъезда....

Кр
Кристина

Какую то деревню описали)) А в каком веке это было?

Наталья

Это не было, это сейчас) В деревне частные дома и порядок зависит только от хозяев. Мне со службы так и сказали, что бороться надо всем подъездом. Сейчас у меня кв. обработана, но это не навсегда.

Кр
Кристина

Обрабатывайте хорошо, что бы до нас они не дошли.

Наталья

это моим соседям надо говорить....

Кр
Кристина

Конечно говорите, это же в ваших интересах.

Илья Подбегалин

моя мечта объединить весь мир, в дружбу, согласие, честность, во имя справедливости, сделать жизнь, по прототипу Советского Союза, чтобы люди добрее были, по отношению к другим, а хаос мне и самому не нравится.

Alina Nn

в Москве такое тоже есть. Просто не орут. Объявления об уничтожении клопов,тараканов на каждом доме висят постоянно! об этом все знают, особенно кто снимает жилье много лет.

Кр
Кристина

Надо же.

Alina Nn

там зарплата 200 тыс р в среднем

Кр
Кристина

А там разве рублями платят?

Alina Nn

я Вам сказала сумму в эквиваленте на рубли. В Корее это около 3 млн корейских вон, Вам понятна такая сумма?

Кр
Кристина

Теперь понятно.

Alexandr Tokman

и что? и как же дочка лаврова вашего там училась? вот же гад какой ваш лавров - родную дочь отправил жить и учиться в такой ужас, ужас, ужас!!!! 🤣🤣🤣

Кр
Кристина

И когда это было? Времена меняются.

Alexandr Tokman

прямо-таки?! за пару лет ужас настал!

Кр
Кристина

Да, меняются. А в последнее время очень стремительно.

Alexandr Tokman

точно: поджопников россиянам везде дают, что несомненно радует.

Кр
Кристина

Вы радуетесь тому, чего нет. Россия процветает, сотрудничает с многими странами, БРИГС расширяется, заявку многие страны подали, сейчас рассматривается. Россия вышла на мировой экономический рынок обогнав Францию. А от Украины отворачиваются, потому как она обременяет те страны, где правительство думает прежде всего о своём народе. Поэтому не стройте иллюзий.

Андрей

Какая проблема то!? На карачки встаёте и ползёте в сторону России. Бьёте челом на границе и Мы вас дурачков научим как избавиться от этой гадости.

Кр
Кристина

Не встаёте, а пусть те встают, кто о Европе грезит. А мне в России жить хорошо).

Старый Знакомый

Тебя не пустили в Европу?- вот ты и злопыхаешь)))) Клопы - штука интернациональная, они есть везде, а уж в немытой России и подавно.))

Да
Дамир

Ви фсе врёте! Это киселевская пропаганда! Я дочь управляющего гостиницей в Лондоне. Здесь не все так однозначно

Да
Дамир

Держи, их есть у меня

Кр
Кристина

А что так, без желания предложил? 😀

Да
Дамир

С желанием🤗

Кр
Кристина

Тогда, спасибо).

Да
Дамир

Не за что) На здоровье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я кому-то здесь уже отвечал, что сейчас уже не та пресловутая Европа, а рассадник крыс, клопов и педерастов.

Кр
Кристина

Вы правы.

Анатолий Муйтуев

Да не ехидничайте, скоро Парижские клопы мигрируют в Москву. Клопы как и евреи из ни чем не вытравить.

Кр
Кристина

А зачем нам копии? Недооцениваете вы народ наш.

Анатолий Муйтуев

Все те кто преклоняется перед западом это разве народ? Мусор!

Кр
Кристина

Это их выбор, нам то что?

Анатолий Муйтуев

По этому то Раша федераша на грани развала из-за такого мировозрения носителями которого являетесь вы: - "Моя хата с краю и ничего не знаю"...

Кр
Кристина

Не утрируйте. Россия стояла и стоять будет, процветая.

Ле
Леонид

Для какой цели вставляют иностранную речь? Этим показывают своё знание языка или свою тупостья?

Кр
Кристина

Показывают, что не постановка)).

Ле
Леонид

А те, кто рассказывают не подставные? )))

Кр
Кристина

Вы ещё скажите, что и клопы подставные!))

Igor Fedaev

Не умеют они бороться , мы так за месяц вывели ,точнее супруга, своими силами !☺️

Igor Fedaev

Киргизия !

Кр
Кристина

Рядом. Почти угадала.

Igor Fedaev

Ага , два лаптя по карте !🤭

Кр
Кристина

Ну они граничат меж собой).

Igor Fedaev

Да , речка разделяет и егоза !☺️

Сергей Л-Ов!

Что то мой одноклассник, уехал в неметчину и вдруг засобирался обратно!

Кр
Кристина

Да там сейчас делать нечего.

Сергей Л-Ов!

Говорит, если перееду, все потеряю....

Кр
Кристина

Так вот же. Оно того не стоит.

Ѻлегъ

прямое доказательство скатывания Европы в средневековье 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём отечестве. Европа как-нить разберётся.

Чеширский Кот

Достаточно одного клопа заразить болячкой и им всем звезда

Кр
Кристина

Это пусть они уже сами, без нашей помощи.

Ir
Irа

Ужас😂😂😂😂😂, у нас то России их нет😂😂😂😂😂😂

Кр
Кристина

Это личная информация. Но скажу, что очень даже не плохая.

Ir
Irа

Ну не плохая для чего? Чтобы жить или выживать?

Кр
Кристина

Что бы жить и копить.

Ir
Irа

Ну понятие чтобы жить очень индивидуальное у всех... А на что копить?

Кр
Кристина

Вы чрезмерно любопытны.

Хронит Бронхический

Как говорил Н.С.Хрущёв: Всё ясно...ПЕДЕРАСЫ! 😄

Кр
Кристина

Есть и нормальные французы.

Хронит Бронхический

А я и не спорю...я в своё время, пол-европы проехал, но она совсем сейчас не та, что была 25 лет назад....я хорошо к европейцам "коренным" отношусь, но вот будучи в Португалии, офигел! - бухают с утра до ночи и ни хера не работают, но у них это -"сиеста"...а алкашами русских считают 😉

Кр
Кристина

Россия даже в десятку не входит, по потреблению алкоголя.

Хронит Бронхический

...о том и речь

Кр
Кристина

😇👍

Александр Козлов

жуть жуткая. тролько морозы помогут.

Кр
Кристина

Думаете у них сильные морозы бывают

Александр Козлов

сомневаюсь.

Кр
Кристина

Они с Франции уже до Англии перебираются.

Александр Козлов

чтож можно только посочувствовать. было дело боролся я с такой напастью. помогло только промораживание мебели. ау них как понимаю нет такого средства

Кр
Кристина

Клопы очень быстро размножаются. Оплодотворив один раз самку, она начинает приносить каждый день по 5 - 10 клопят.

Старый Волчара

та я вынес как то диван на мороз, так клопы его обратно занесли

Кр
Кристина

😀🤭

Марго Беккер

В РФ тоже было полно в 70ые годы

Кр
Кристина

Мы не про прошлое, а настоящее. В 21 веке живём!

Марго Беккер

У них в связи со всемирным бардаком с ЭМИГРАНТАМИ оч много черножопых арабов др. всякой швали -въезд то открыт-и ессесно живут они по 10 и более рыл в небольших помещениях-отсюда и клопы...

Кр
Кристина

Не важно от куда, главное, что они есть!

Марго Беккер

при желании и в 21 веке то мона вывести..

Кр
Кристина

Думаете их во Франции специально выводили?

Марго Беккер

завезли вряд ли спец-но случайно..

Кр
Кристина

Так вот же.

Doctor Faust

Зато в Росии, полная гигиена?!

Doctor Faust

✌️Peace!

Кр
Кристина

Душевное спокойствие, всегда при мне! 😇👍

Doctor Faust

Кристина peace переводится Мир

Кр
Кристина

Это не перевод, а мой ответ.

Doctor Faust

Let it be!